ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем хороши смартфоны марки Google?

Великая Эпоха

Всемирно известная компания Google прославилась не только своей поисковой системой, но и производством очень хороших смартфонов, многие из которых пользуются большой популярностью среди покупателей. Яркий пример такого смартфона − Google Pixel 3A Xl, который можно заказать в интернет-магазине Stylus. Что же стоит знать о смартфонах, выпускающихся под маркой Google?

Google Pixel 3A Xl
Google Pixel 3A Xl

О производстве

Примечательно, что компания Google не располагает собственными производственными мощностями для того, чтобы выпускать смартфоны. Собственно производителем является не менее известная в мире компания HTC. Она имеет ультрасовременные производственные мощности, поэтому обеспечивает практически идеальное качество сборки смартфонов. Их производство строго контролируется службой качества, поэтому устройства с заводским браком попадаются покупателям крайне редко.

Google Pixel
Google Pixel

Также нужно понимать, что именно компания Google выпускает операционную систему для мобильных устройств Android. Поэтому и смартфоны, производимые этим гигантом, можно считать образцовыми из тех, которые предназначаются для работы с этой операционной системой. Одним словом, если вы предпочитаете смартфоны на Android и считаете, что эта операционная система является наиболее удобной и функциональной, то вам точно стоит обратить своё внимание именно на смартфоны марки Google.

Google Pixel
Google Pixel

Pixel 4 как пример удачного смартфона от Google

Этот смартфон пользуется популярностью среди покупателей и удачно сочетает в себе высокое качество, производительность, хороший дизайн и вполне приемлемую стоимость. Задняя панель этого смартфона сделана из стекла, рамка алюминиевая. Дизайн модели нельзя назвать броским и крайне оригинальным, но он точно удачен и понравится тому покупателю, который предпочитает классические смартфоны, без вычурных и замысловатых деталей во внешнем исполнении.

Google Pixel
Google Pixel

Особого внимания заслуживает дисплей смартфона. Он очень качественный, отображает картинку с высокой детализацией и насыщенными цветами и оттенками. В смартфоне предусмотрено множество настроек, с помощью которых владелец сможет настроить параметры экрана по своему усмотрению. Также модель имеет отличную камеру, позволяющую делать очень качественные, красочные снимки. Глядя на них, можно даже подумать, что они сделаны профессиональным фотоаппаратом, а не смартфоном.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.