ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Авторские туры для бывалых путешественников и туристов-новичков

Великая Эпоха

Увлекательное путешествие по-новому

Для большинства людей, желающих отдохнуть и посмотреть другие страны, путешествие сводится к покупке тура в агентстве или к самостоятельной организации поездки (что всегда довольно хлопотно). Но в первом случае турист будет видеть только то, что и тысячи путешественников до него, а самостоятельная организация требует определённого опыта. Поэтому в последнее время набирает популярность такая услуга, как авторский тур.

путешествие
путешествие

Он организовывается опытным путешественником, который предлагает нестандартный маршрут для поездки. В туре принимает участие небольшая группка людей, поэтому каждый получит достаточно внимания гида. Путешествуя так, вы никогда не будете чувствовать себя потерянным в другой стране и получите совершенно новые впечатления, которые вам не даст обычный тур.

путешествие
путешествие

Попутешествовать таким образом можно, обратившись к оператору «JUST GO». Авторские туры от Just Go − это автобусные туры на комфортабельном транспорте, во время которых путешественники смогут по-новому взглянуть на культуру другой страны, познакомиться с бытом её жителей и ощутить колорит новых мест.

фото
фото

В чём преимущества авторского тура?

Такой тур − это прежде всего новый опыт. Путешествие понравится тем, кто едет в другую страну не просто полежать на пляже и купить сувениры для близких. Маршрут такого тура разрабатывается бывалым туристом, который знает, что действительно стоит посмотреть в стране, а на что не стоит отвлекаться.

Авторские туры для бывалых путешественников и туристов-новичков

Поездку вы совершите в небольшой компании, поэтому не затеряетесь в толпе и всегда сможете расспросить гида обо всём, что вас заинтересовало. Авторский тур даст вам возможность лучше сориентироваться в новом для вас окружении, поможет понять жизнь других людей. Этот бесценный опыт точно пригодится вам в следующих путешествиях.

Авторские туры
Авторские туры

В турах могут участвовать не только одинокие туристы, но и целые семьи. Если у вас есть дети, то такая поездка поможет расширить их кругозор и обогатить их опыт как начинающих путешественников.

Преимущество авторских туров ещё и в том, что вы всё время будете в компании знающего маршрут гида. Многие страны таят в себе опасность для туристов-новичков (к примеру, можно столкнуться с мошенниками и остаться без денег в чужой стране). Гид же знает, от каких мест нужно держаться подальше, плюс с вами будут другие туристы − так что о безопасности вам переживать не придётся.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.