ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве работает удобный онлайн-сервис для автомобилистов Carbook

Великая Эпоха

В столице запущен удобный онлайн-сервис для автомобилистов CarBook, с помощью которого можно подобрать шиномонтажную станцию, автомойку, записаться на диагностику к лучшему мастеру и многое другое. CarBook помогает быстро и качественно решить любую проблему с автомобилем.

#img_center_nostream#Автомобилисты знают, как много времени занимает поиск хорошей компании автоуслуг. Нужно просмотреть все объявления, сопоставить цены и возможности, позвонить, узнать адрес. Эта рутинная работа и подтолкнула разработчиков CarBook на создание автоматизированного и удобного сервиса, пользоваться которым сможет каждый.

#img_center_nostream#В CarBook есть широкая база СТО, моек и шиномонтажей. Все автосервисы, представленные на CarBook, проходят проверку и получают предварительные рекомендации: отзывы тех, кто воспользовался их услугами. База автосервисов непрерывно дополняется.

​#img_center_nostream#.

Как работает CarBook?

Шаг 1. Зайти на сайт carbook.ua. В строке поиска прописать нужную услугу или выбрать её из автоматически выпадающего списка.

Шаг 2. Слева откроется список сервисов с видом работ. Здесь можно отфильтровать лишние результаты, указав ориентировочную сумму услуги, сетевые сервисы, марку авто, отсортировать по расстоянию, рейтингу и цене. Справа на карте отобразятся наиболее оптимальные для вас автосервисы

Шаг 3. Оценить результаты услуг (важно для других пользователей).

Каждая онлайн-запись в автосервис сопровождается sms-напоминаниями о будущем посещении.

#img_center_nostream#Записаться на визит можно и через службу поддержки. Для этого достаточно позвонить в колл-центр carbook.ua. Как говорят разработчики CarBook, этот сервис будет полезен всем автомобилистам.

Ещё один удобный сервис для водителей – навигатор «Дороги Украины», который выбирает маршрут с лучшим дорожным покрытием.