ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Восстановление iPhone

Великая Эпоха

ⓅВозобновление iPhone предполагает из собя типичную процедуру возвращения телефона Apple в рабочее состояние, впоследствии сбоя. Безуспешная прошивка телефона, неправильно произведенный джейлбрейк, некорректно обновлённый iOS в случае если вам понимаете, каким образом возобновить телефон, в таком случае сумеете ликвидировать почти все неполадки, которые возникают в ходе эксплуатации телефона. Подробное описание можно найти на сайте: recoverit.ru.

#img_center_nostream#

Порядок починки

Прежде всего, необходимо подключить USB-кабель к ПК. Перед тем как выполнить подключение смертфона к компу, следует его выключить, а потом нажать и не отпускать кнопку Home. После того как Айфон прогрузиться, на дисплее будет отображаться USB и символ iTunes. Таким образом, был активизирован режим, который позволяет восстановить работу iPhone, осуществить reload, сбросив все настройки к заводским (загруженные файлы и параметры системы удаляются) и сделать перепрошивку телефона.

Как только телефон будет подготовлен к операции возобновления, надо будет нажать на «Восстановить».

iTunes автоматически выберет наиболее подходящий вариант прошивки, загрузит её и поставит на телефон, возвратив его к заводским настройкам.

DFU-режим

Если при использовании режима Recovery Mode, не удается выполнить возобновление Айфона, тогда нужно попробовать выполнить вход в режим DFU. К данному режиму прибегают, если присутствует те или иные ошибки в работе программ, как пример, проблемы с включением гаджета.

DFU даёт возможность восстановить Айфон даже в особенно тяжёлых случаях.

Для входа в DFU необходимо:

― Подключить телефон к компу.

― Нажать и не отпускать кнопку Power и Home 10 сек.

― Отпустить Power, но не прекращать держать кнопку Home.

С первой попытки попасть в режим DFU довольно затруднительно, потому что на экране смартфона не наблюдаются какие-либо изменения. Идентифицировать вход можно при помощи экрана ПК, где включен iTunes. При переходе Айфона в режим DFU, должно высветится оповещение об обнаружении телефона, который находиться в режиме возобновления, тем самым требуя перезапустить телефон и вернуть заводские настройки, чтобы можно было дальше пользоваться телефоном.

Для того чтобы выполнить установку другого программного обеспечения необходимо зажать Shift, нажать «Восстановить» и с помощью появившегося проводника выбрать место, где сохранена заранее скачанная прошивка.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.