ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Cтуденческую виза в Великобританию TIER 4 от компании Visaplus

Великая Эпоха

ⓅВиза для студента в Великобритании категории TIER 4 — предоставляет учащемуся (возрастом более 16 лет) возможность учиться в школах, институтах и университетах страны больше чем полгода. Основная ценность этого вида визы — студент может продлевать сроки её действия в местности Туманного Альбиона и имеет право устраиваться на работу. Подробнее можно узнать на странице: https://www.visaplus.com.ua/viza-v-velikobritaniiu/studencheskaya-viza-tier4/.

#img_center_nostream#Представительство Великобритании каждый год перепечатывает брошюру для TIER 4 с условиями и инструкциями оформления виз этого типа на английском языке. Из-за несоблюдения условий непрерывно увеличивается число отказов. Не своевременно поданные бумаги, по ошибке выбранное учебное учреждение, отсутствие полного пакета бумаг — основные и самые частые причины отказов.

Условия иммиграции для виз Tier 4 изменяются почти в каждом году. Прослеживать их весьма сложно, а незначительное нарушение правил может стать предпосылкой для отказа.

Студенческая виза в Великобританию может быть открыта в случае:

• Институт, учебное заведение, институт либо курсы по изучению языка направления имеют возможность на подготовку зарубежных учащихся и имеют возможность представить сертификат, удостоверяющий этот обстоятельство.

• Учебное учреждение Великобритании отправляет все документы, которые нужны для подачи.

• Аппликант имеет сертификат после сдачи экзамена, который удостоверяет в том, английский язык он знает в достаточной степени.

• Присутствие бумаг, которые могут подтвердить факт того, что студент платежеспособен. Средств должно быть достаточно, чтобы оплатить обучение и проживание. (Нужно просчитывать персонально, сумма зависит от времени отведённого на учебу учебного заведения)

Требования к учебным учреждениям:

• Школы, где обучают языкам и колледжи, где преподается никак не только англ. язык.

• Программы приготовления пред поступлением в высшее учебное заведение.

• Университеты.

Виза открывается на срок до 6 месяцев с возможностью продления срока и законного устройства на работу в стране (до 20 часов работы за неделю).

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.