ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве начал работу онлайн-сервис "Топ СТО" для поиска автосервисов

Великая Эпоха

В Киеве начал свою работу онлайн-сервис Топ СТО. На сайте любой автовладелец в считанные минуты подберет автосервис, автомойку или шиномонтажную станцию. В каталоге представлена актуальная база автосервисов, которая постоянно обновляется и пополняется. Топ СТО помогает качественно и оперативно решить проблему поиска СТО.

В Киеве начал работу онлайн-сервис "Топ СТО" для поиска автосервисов

Как искать автосервис на Топ СТО

Каждый автомобилист знает, что рано или поздно необходимо будет отдать свой автомобиль на плановый техосмотр, диагностику, замену шин или на мойку. И тут возникнет вопрос, где искать СТО с качественным сервисом. Чтоб облегчить задачу владельцам авто и сэкономить время на поиск автосервиса и был запущен онлайн-сервис Топ СТО. К слову сказать, он работает не только в Киеве, но и по всей Украине. Сам сайт может похвастаться красивым дизайном и понятным функционалом. Все что нужно автовладельцу это выбрать свой город, например Киев, и необходимый раздел:

Дальше достаточно воспользоваться фильтрами поиска по виду работ и маркам авто. Также можно искать автосервис по месторасположению используя карту. Это очень удобно, когда нужно оперативно подобрать автосервис поблизости.

В Киеве начал работу онлайн-сервис "Топ СТО" для поиска автосервисов

Все предложенные варианты сортируются по рейтингу, который основывается на оставленных отзывах или по стоимости услуг. Автовладелец может подобрать СТО с лучшим обслуживанием опираясь на оставленные отзывы. Также на страничке каждого СТО указана подробная информация, которая включает в себя контактные данные автосервиса, описание деятельности, фото примеров работ, а также дополнительные сведения, такие как наличие wi-fi на СТО, возможность оплаты банковской картой, наличие комнаты ожидания, парковка и возможность выпить кофе. Оказавшись на странице автосервиса, все что остается автовладельцу это записаться по указанному номеру телефону на обслуживание. После этого каждый может оставить отзыв на странице автосервиса, тем самым помочь другим автомобилистам с выбором автосервиса.

Онлайн подбор автосервиса на ТОП СТО

Одной из фишек Топ СТО можно назвать услугу по подбору автосервиса онлайн. Кроме самостоятельного поиска СТО на сайте есть возможность оставить онлайн заявку или позвонить менеджеру Топ СТО. Автовладельцу нужно будет указать свой город, основной запрос связанный с его автомобилем, марку авто и пожелания по автосервису. Заявка будет передана специалистам, которые в ближайшее время подберут лучший автосервис в городе! Такая услуга позволяет сэкономить время на самостоятельный поиск автосервиса.

В Киеве начал работу онлайн-сервис "Топ СТО" для поиска автосервисов

Стоит отметить, что подобрать СТО можно как с компьютера, так и со своего смартфона в любое удобное время. Специалисты Топ СТО не прекращают работу над обоими версиями сайта, а также работают над созданием мобильного приложения, что сделает поиск и подбор автосервиса еще более комфортным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.