ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как заработать много денег в такси: практические рекомендации

Великая Эпоха

У вас есть личное транспортное средство, стаж вождения более 3-х лет и желание заработать? Тогда вам, однозначно, подойдет подработка в такси Харькова. А как за короткий период времени заработать много денег, мы расскажем в этом материале.

Как заработать много денег в такси: практические рекомендации

Работайте в правильное время

Только новички работают до потери пульса 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Опытные водители проводят за баранкой намного меньше часов, но при этом зарабатывают намного больше. Секрет успеха заключаться в правильном времени:

  • утро в будние дни — в это время люди спешат на работу и на важные встречи. Чтобы на опоздать, многие вызывают такси;
  • вечер в будние дни — в это время те же люди заканчивают работу и спешат обратно домой. Такси им необходимо, чтобы после тяжелого дня добраться до пункта назначения с комфортом. Задача водителя в это время заключается в том, чтобы не угодить в пробку;
  • вечер пятницы и субботы — в пятницу люди отдыхают. Они выбираются в клубы и рестораны, где не отказывают себе в удовольствии выпить. Потом они добираются до дома на такси. Заказов в этом время очень много.

Неудачным временем работы является период с 11:00 до 16:00. Все потенциальные клиенты на работе. Услугами такси, разве что, пользуются домохозяйки и пенсионеры.

Учитывайте погоду

Оказывается, даже погода может влиять на заработок таксиста. Все очень просто. Если на улице тепло и светит солнце, заказов будет меньше. Люди в такую погоду предпочитают добираться на общественном транспорте или вовсе пешком. Если же за окном дождь, холодно, сильный ветер, то услуги такси нарасхват. Ведь никому не хочется промокнуть или замерзнуть.

Хорошо изучите город

Работа в такси 838 в Виннице будет успешной, если хорошо ориентироваться в городе. Это позволит эффективно расходовать ресурсы, сокращать издержки и больше зарабатывать. Однако для полного освоения дорог необходимо проехать не одну сотню километров.

Работайте с VIP-клиентами

Согласно закону Парето, 20% элитных клиентов принесут такой же доход, как 80% обычных. Однако чтобы перейти на VIP-уровень, необходимо ему соответствовать. Прежде всего, необходимо иметь автомобиль бизнес-класса, быть вежливым и предельно обходительным, хорошо знать город.

Водите аккуратно

Опытные водители никогда не «гонят», а ездят плавно и аккуратно. И это не с проста. Во-первых, таким образом уменьшается износ автомобиля. При регулярной езде на большой скорости требуется частая замена отдельных комплектующих, что не всегда обходиться дешево. Во-вторых, клиенты не любят ездить с «лихачами». Если один раз они почувствовали себя «мешком картошки», то вряд ли обратятся к этому водителю снова.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.