ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Уют и комфорт в доме от магазина podushka.com.ua

Великая Эпоха

ⓅНаша торговая компания была основана 9 лет назад и с тех пор прошла огромный путь своего развития. Сейчас у нас на веб-портале представлено около 100 тысяч товаров в самых разных категориях: начиная наборами посуды и заканчивая домашним текстилем.

#img_center_nostream#Наша главная миссия на протяжении всего времени существования — не только привнесение в дом ноток уюта, а создание настоящего комфорта и приятной атмосферы, в которой любой человек сможет почувствовать себя счастливым.

Преимущества нашего магазина:

- Вся продукция проходит тщательный отбор на соответствие трем основным принципам — высокое качество, комфорт и оригинальный дизайн;

- Предельно короткие сроки доставки заказанной продукции;

- Выполнение всех ваших ожиданий, ведь клиент всегда прав.

Если вы проживаете в Киеве, то вам могут привезти сразу несколько вариантов товара, из которых вы выберете наиболее подходящий. Если же вы из любого другого города и привезенный товар не оправдал ваши ожидание, мы постараемся обменять его.

Ассортимент продукции постоянно пополняется. Ежедневно корпорации-производители удивляют новинками и они появляются у нас в максимально сжатые сроки.

Мы обожаем дарить подарки, поэтому часто устраиваем различные акции. Также совершить выгодную покупку вам помогут распродажи. Мы предоставляем накопительную систему скидок. Таким образом, своей скидкой каждый сможет поделиться с друзьями, приятелями и родственниками.

Еще одним преимуществом нашего интернет-магазина Podushka является наличие собственной точки продаж и склада. Здесь можно приобрести высококачественный текстиль для дома от авторитетных зарубежных и украинских компаний-производителей.

Ко всей продукции, с которой мы работаем, есть обзоры и инструкции по правильному уходу, чтобы приобретенные товары радовали вас как можно дольше!

Если у вас возникли вопросы, вы можете написать нам сообщение, использую форму обратной связи, на странице контактов или на e-mail: [email protected]. Можно также связаться с нами по телефонам:

  • (050) 314-8-777
  • (067) 504-54-88
  • (063) 306-27-47

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.