ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ТОП-5 вакансий по WAT USA

Великая Эпоха

ⓅWork and Travel USA является лидером среди программ культурного обмена для студентов высших учебных заведений дневной формы обучения. Это прекрасная возможность познать мир, завести новые знакомства, получить опыт работы. Существует множество вакансий для студентов. В основном это вакансии в сфере обслуживания: отели, рестораны, парки развлечений, бассейны, магазины, кафе. Чтобы выбрать вакансию, студенту нужно пройти собеседование с работодателем, где следует рассказать о себе, продемонстрировать свои языковые навыки. И уже исходя из этого по результату собеседования студенту будут предложены возможные варианты. Далее обсудим ТОП-5 вакансий по WAT USA.

ТОП-5 вакансий по WAT USA

Lifeguard (спасатель). Эта вакансия подходит молодым людям с хорошей физической формой, как парням, так и девушкам. Нужно иметь неплохой разговорный английский и уметь отлично плавать. Работают лайфгарды в основном возле бассейнов или на пляже. Обязанности спасателя: оказывать помощь на воде, выдавать посетителям солнцезащитные зонтики, следить за безопасностью на территории. Оплата труда составляет от $8 в час, возможны бонусы в конце сезона.

Hosstess. Эта вакансия стремительно набирает популярности среди молодёжи. В обязанности входит встреча клиентов, сопровождения их до столика, подача меню, контроль за чистотой в зале, решение конфликтных ситуаций. Нужно хорошо владеть разговорным английским, поскольку общаться нужно много. Оплата составляет от $9 в час, возможны и приятные бонусы. Хостес — это лицо компании, а значит вы всегда должны отлично выглядеть, улыбаться, приветливо общаться с клиентами, грамотно разговаривать и быть вежливым. Если эти качества тебе близки — это работа для тебя!

ТОП-5 вакансий по WAT USA

Houskeeper. Данная вакансия подходит для студентов даже со слабым английским. Суть работы — уборка номеров, квартир, домов (в зависимости от места работы), смена постельного белья. Обязательное условие — отсутствие аллергии на химические моющее средства. Оплата — от $8 в час.

Waiter/waitress. Самая актуальная вакансия! Работа официантом всегда веселая. Это работа в команде, много общения и новых друзей. У вас будет возможность выучить специфику национальной кухни или кухни народов мира. Здесь необходим отличный разговорный английский, приветливость, активность и целеустремленность. Оплата труда невысокая, от $3 в час. НО! Главный бонус, который делает эту вакансию такой популярной — чаевые, благодаря которым при желании можно зарабатывать и $200 за смену.

Ride operator. Это работник в парках развлечений. Суть работы: проверка билетов, контроль за работой аттракциона, предоставление информации о парке для посетителей. Оплата труда — от $8.

Чтобы стать участником программы культурного обмена, вам необходимо обратится в агентство, которое занимается программой Ворк энд Тревел. Одной из таких является компания Anyway. Менеджеры сделают все возможное, чтобы вы незабываемо провели летние каникулы в США! В Anyway помогут с выбором штата, вакансии, подготовят все необходимые документы. Цена Work and Travel USA на данный момент — $1599.

Всю необходимую информации вы сможете получить в офисах компании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.