ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ТОП-5 красивых принтов на платьях

Великая Эпоха

Более женственного и изящного наряда, чем платье в мире нет. Романтические и деловые, сексуальные и торжественные - ежегодно дизайнеры презентуют женские наряды в новых, необычных идеях. Сегодня предлагаем рассмотреть топовые принты, которые отобразились на изделиях последних модных коллекций.

ТОП-5 красивых принтов на платьях

Клетка

Новинки сезона от предыдущих отличаются неординарным кроем и ярким узором. В центре внимания оказалось сочетание зеленого с красным, черным, желтым. Также в моде комбинация необычных оттенков, например, бежевого и розового, фиолетового и лимонного. Последними насыщены изделия весенне-летних коллекций. Причем клетчатый рисунок может быть разнонаправленным. Найти такие платья в интернет-магазине RED не составит труда. Все изделия разные, но необычайно красивые.

платье
платье

Полоска

В моде не только горизонтальная, но и вертикальная полоска, диагональная и асимметричная. Некоторые дизайнеры в одном наряде смешивают несколько разновидностей принта. Также, при покупке, стилисты советуют уделить должное внимание ширине линий и используемой цветовой гамме. Для летних образов лучше подбирать изделия, где белая полоса чередуется с черной, желтой, синей. В осенне-зимний период актуальны комбинации с бордовым оттенком, изумрудным. Касательно фасонов, то must have предстоящего сезона - платья-рубашки с открытыми плечами, трикотажные в пол, и свободного кроя на запах.

Цветочный принт

Неизменный спутник многих сезонов, прекрасен и в нынешнем. Изюминка новых цветочных россыпей заключается в умелом сочетании несочетаемого: роз, маков, лилий, хризантем, сирени, ландышей, тюльпанов. Причем на тканях они отображены практически в натуральную величину. Однако никуда не делись и мелкие цветочки - ими украсили воздушные романтические наряды, с воланами и рюшами. Некоторые дизайнеры добавили к мелкому цветочному принту еще и вышивку. Данным видом узора не менее красочно презентована и верхняя одежда. Переходите по ссылке https://www.red.ua/women/kurtki/ и выбирайте сразу несколько стильных вариантов.

Горох

Встречается во многих видах женской одежды. Однако, на платьях он смотрится по-особенному. Для ярких образов стоит сделать ставку на цветной и крупный принт, а вот для важных выходов уместнее подобрать изделия с мелким горошком в двух оттенках. Как никогда актуальны длинные платья с рюшами и воланами. В тренде и асимметричный крой.

Анималистичный

Хищный принт под крокодила, змею, питона и зебру - еще один красивый и любимый многими дамами тренд. В новомодном сезоне дизайнеры поэкспериментировали и представили платья, как в привычных оттенках, так и довольно ярких неоновых. Анималистичный узор выбирают смелые, неординарные личности, и, не только для повседневных выходов, но и на работу. Главное, дополнить их правильными аксессуарами. Стилисты рекомендуют выбирать куртки-косухи, белые кеды и пальто в стиле оверсайз.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.