ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стройматериалы от компании DHStroy Alliance

Великая Эпоха

ⓅГруппа компаний DHStroy Alliance за весь период своей деятельности наладила связи со многими поставщиками и производителями, соответственно именно здесь вы сможете открыть для себя лучшие условия. Мы предлагаем нашим клиентам самые удобные и быстрые условия доставки не только по Киевской области, а по всей Украине. В нашем автопарке сейчас насчитывается огромное количество автомобилей, которые готовы доставить любую продукцию быстро и качественно.

#img_center_nostream#Наша компания всегда гарантирует своевременную доставку и сохранность всего груза. К каждому товару вы автоматически получаете гарантии от производителя. Также мы предоставляем и все сертификаты качества, а это означает, что качество товаров всегда держится на высоком уровне. После получения заказа у вас есть 14 дней, дабы вернуть товары, если на нем будут дефекты. Однако такое случается крайне редко, ведь специалисты нашей компании всегда осматривают каждый товар по отдельности перед отправкой, что и исключает любую возможность брака.

В каталоге нашего магазина вы сможете найти огромное количество товаров, а из основных стоит выделить:

  • различные утеплители;
  • электрические полы;
  • штукатурки и шпаклевки;
  • инструменты для строительства и различные комплектующие;
  • краски, грунтовки, клеи и многое другое;
  • также у нас представлены профили, саморезы, крепежи;
  • наливные полы;
  • стяжки;
  • утеплители для дома;
  • гидроизоляцию.

Также DHStroy Alliance оказывает услуги по утеплению. Во время проведения работ используются только качественные материалы и современные способы. Все работы проводятся опытными специалистами, которые разбираются во всех тонкостях и особенностях. Плюс ко всему, предоставляются и реальные гарантии качества, поэтому обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве выполненной работы.

Более подробную информацию о нашей деятельности вы сможете посмотреть на официальном сайте https://dhstroy.com.ua/, также вы сможете посетить офис компании DHStroy Alliance, который расположен по адресу: улица Медовая 5, Киев.

Группа компаний DHStroy Alliance очень дорожит сотрудничеством с постоянными клиентами. В нашем каталоге представлены стройматериалы, которые имеют оптимальную и демократичную стоимость.

У нас регулярно проводятся акции, которые могут вас удивить, чтобы не пропустить их, нужно просто регулярно заходить на сайт и проверять новости.

Если возникли вопросы, то рекомендуем обратиться к менеджеру через онлайн чат или в один клик заказать обратный звонок.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .