ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Школа ментальной арифметики для детей в Киеве

Великая Эпоха

ⓅМетодик, применяемых развивающими центрами в Киеве, существуют десятки. Об эффективности каждого часто дискутируют педагоги. Какой из этих методов обучения самый действенный, сказать трудно.

#img_center_nostream#Нашим детским центром SMARTUM применяется «Ментальная арифметика» — уникальный курс, помогающий улучшить умственные способности малыша. Обучение устному решению сложных арифметических задач, положенное в его основу, способствует развитию:

• Креативного нестандартного взгляда на мир вокруг;

• Логического мышления;

• Концентрации внимании;

• Кратковременной и долговременной памяти;

Ребенок научится быстрой адаптации в коллективе, не чувствуя себя себя стесненно в новом обществе. Посещать занятия можно с четырехлетнего возраста. Чем раньше «Ментальная арифметика» будет включена в обучающую программу, тем лучше пойдет развитие вашего сокровища ребенок в будущем. Он сможет обозначить свой круг интересов и определить научные дисциплины, которые больше привлекают, что позволит развивать таланты в нужном направлении.

Дайте вашему ребёнку возможность пойти в школу ментальной арифметики в Украине.

Небольшие группы, формируемые для занятий, позволяют преподавателю уделить любому ребенку достаточно времени. Каждый — уникальная личность, требующая индивидуального подхода. Лишь при достаточной заботе мы выявим сильные черты характера, чтобы внести эффективные корректировки.

Наши преподаватели, преданные своей профессии, за годы практики обрели колоссальный опыт работы. Добрый терпеливый подход к каждому малышу формирует в коллективе теплую непринужденную атмосферу.

Мы используем только лучшие методики, которые успели себя неплохо проявить. Лучшие — значит, проверенные множеством родителей и доказавшие эффективность.

Наш центр SMARTUM придерживается цели раскрыть огромный потенциал, проявить у каждого ребёнка его индивидуальные способности, его гениальность. Мы хотим статьи настоящими друзьями для ваших малышей, чтобы они всегда с радостью возвращались к нам.

Если вы будете обучать своего ребенка в нашем центре, вы, как и сотни других родителей увидите, насколько возросли навыки, знания и способности вашего малыша.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.