ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поездки в Севастополь из Днепра для частных лиц и корпоративных клиентов по самым лояльным условиям трансфера

Великая Эпоха

Организаций задействованных в сфере автобусных трансферов на Крымский полуостров из материковой Украины существует великое множество. Однако не всегда качество предоставляемых услуг, равно как и стоимость билетов удовлетворяют ожидания клиентов. Пассажирские перевозки Днепр-Севастополь — это прекрасная возможность при адекватных финансовых затратах, быстро, в комфортных условиях и самое главное безопасно добраться в город, который живет в ритме прибоя и обладает органичным сочетанием строгости и гостеприимства.

пассажирские перевозки
пассажирские перевозки

Отправка и особенности маршрута

Примечательно, что пассажирские перевозки в Севастополь из Днепропетровска осуществляются ежедневно в 8:00 и 20:00 соответственно. Чтобы наши клиенты не тратили время на решение проблемы локального трансфера по городу пытаясь с багажом добраться на автовокзал, мы осуществляем посадку в разных районах. По пути следования предусмотрены запланированные стоянки и остановки по требованию. Особого внимания заслуживает процедура пересечения границы, подразумевающая прохождение двух КПП, таких, как:

  1. Чонгар.
  2. Джанкой.

В это время вам не придется даже покидать автобус Днепропетровск-Севастополь так как пешие переходы и пересадка на другие транспортные средства исключены. Единственное, что необходимо учесть, это четкое представление о списке необходимых документов и запрещенных к ввозу, а в последствии и вывозу товаров.

перевозка в крым
перевозка в крым

Современный автопарк

Осознавая значимость фактора комфорта и безопасности все поездки в Севастополь из Днепра выполняются на микроавтобусах Мерседес рассчитанных на 18 посадочных мест. Автомобиль обладает высокой маневренностью в условиях населенных пунктах и отменным уровнем комфорта, что особенно актуально во время продолжительной поездке по шоссе.

Кроме того, маршрутка Днепр-Севастополь укомплектована системой кондиционирования, мягкими сиденьями с откидными спинками и бесплатный Wi-Fi. Наличие вместительного багажного отделения позволяет разместить чемоданы и прочую ручную кладь. Перед каждым выездом автобус Днепр-Севастополь проходит тщательное техническое обслуживание, что гарантирует безопасность предстоящей поездки.

Помимо наилучших условий сотрудничества в контексте безопасности и комфортабельности мы предлагаем своей целевой аудитории выгодную финансовую экономию.

Источник: dnepr-krym.com