ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Металлочерепица от компании «ТК Будсервис»

Великая Эпоха

ⓅЗа последние 10 лет кровельные материалы в Украине претерпели серьезные изменения. Можно отметить, что они стали более качественными, долговечными и получили приемлемую стоимость. Самыми популярными кровельными материалами считается металлическая черепица. Она производиться на профилировочной линии. А материалы для ее изготовления заводится в Украину и киевские заводы из-за границы, соответственно качество потерпело изменение, и черепица стала еще лучше.

#img_center_nostream#Подробнее узнать о металочерепице и посмотреть цвета можно на сайте budservic.com.ua.

Сейчас в Украину завозится европейский металл от следующих производителей: Corus, US Steel Cosike, ArcelorMittal, Словакия и Италия. Следует выделить и нескольких азиатских производителей, которые активно поставляют высококачественный металл на украинскую территорию — это Sutor (Китай), Dongbu Steel (Южная Корея) и Posco (Union Steel). И, конечно же, украинская черепица, производимая на заводе Модуль.

Особое внимание во время выбора черепица — это обратить внимание на ее маркировку. Как правило, именно здесь люди часто допускают ошибки, да и многие компании стараются уменьшать ее толщину. К примеру, называется стоимость за черепицу 0,5 мм, а в результате приходит 0,45 мм. Такое случается достаточно часто, поэтому нужно внимательно следить во время покупки за всеми счетами и выписками. Разница в такой толщине — это серьезный удар по качеству, что вы должны четко понимать.

Наша компания сейчас гарантирует то, что к вам придет только высококачественная черепица, размеры которой будут соответствовать действительности. Мы готовы доставить товар в любую точку Украину всего за два дня. Это связанно с тем, что нам удалось наладить связи с лучшими курьерскими службами.

У нас на сайте вы также можете приобрести битумную черепицу, которую обычно применяют для арок, куполов и т. п.

В процессе монтажа битумной черепицы производится меньше отходов, чем от металлической. Преимуществом является то, что мягкой крыше не старшны коррозия и влага, поскольку она водонепроницаема. Битум не выгорает на солнце, уменьшает уровень шума во время дождя и предотвратит попадание молнии. Еще он служит изолятором звука тепла.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .