ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Масляные обогреватели для дома от магазина «Фокстрот»

Великая Эпоха

ⓅВ устройстве обогревателя имеется несколько режимов, регулирующих температуру. У некоторых моделей радиатор закрыт панелями. Такая особенность конструкции не позволяет маленьким жителям дома «интересоваться» опасными предметами. Так что можно заказывать такой обогреватель смело, здоровью малышей он не навредит!

#img_center_nostream#Если вы хотите заказать обогреватель для дома, можно сделать это на сайте foxtrot.com.ua.

Особенности удачных конструкций

В состав большинства конструкций входят:

- подставка для шнура (в теплый период удобно хранить обогреватель);

- индикатор работы;

- для перемещения устройства вручную — ручка сверху.

Если в доме становится нестерпимо жарко, можно использовать кондиционер. Микроклимат своего дома регулируйте самостоятельно. Какие удобства вам подходят, знаете только вы.

Известные бренды

1. Electrolux — компания из Швейцарии, считающаяся лидирующим производителем на рынке бытовых технических устройств. Компания использует энергосберегающие технологии, и в какой-то мере сохраняет окружающую среду. А за бережное отношение к природе и удачные разработки в области энергосберегающих технологий Electrolux была награждена Европейской Комиссией в 2007 г.

2. Delfa — компания из Греции, занимается изготовлением бытовой техники. Как указывается на официальном сайте, представленный ассортимент — это свыше 200 наименований. Компания в основном производит мелкобытовые приборы. Также компания представляет обширный выбор климатической техники.

3. Scarlett — компания, завоевавшая звание «Бренд года» и в 2003, и в 2004, и в 2012 годах. Основана она в 1996 г. Занимается выпуском мелкой техники бытового предназначения.

4. Supra — производитель, особо популярный в странах СНГ. Эта компания производит:

- планшеты;

- аудиотехнику;

- DVD;

- телевизоры;

- кухонные принадлежности;

- товары для дома;

- продукцию для автомобилей.

Как указано на официальном сайте, в 2008 г. компания стала обладательницей награды «Товар года».

5. Zanussi — производитель из Италии, входит в концерн Electrolux. Как указано на официальном сайте, столетняя история этой компании — достаточно убедительный довод в пользу надёжности её технической продукции.

Предложенные в интернет-магазине масляные обогреватели обязательно заинтересуют вас.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.