ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ландшафтное проектирование от «Магии сада»

Великая Эпоха
Ландшафтное проектирование от «Магии сада»

ⓅЛандшафтное проектирование – основополагающий элемент дизайна приусадебной территории. Он включает в себя комплекс расчетных, исследовательских работ, составление дендроплана, а также разбивочного плана, посадочного чертежа, расчет сметы. На сколько основательно и качественно проведено общее проектирование зависит успех последующих работ по озеленению участка. На сайте https://landshaft-design.kiev.ua/ вы можете подробно ознакомиться с этапами ландшафтного проектирования, их кратким описанием. Каждая составляющая любого чертежа, эскиза или плана обсуждается и согласовывается совместно с заказчиком.

Ландшафтное проектирование от «Магии сада»

Хорошо, когда дизайнер может показать клиенту визуализированный план территории, так называемая 2D и 3D визуализация. Ландшафтные архитекторы «Магии сада» воспроизведут для вас будущую композицию с подробной детализацией. Вы увидите ваш дом с разных ракурсов, в том числе с высоты птичьего полета со всей предполагаемой растительностью. Сможете увидеть все дорожки, элементы освещения, малейшие тени от деревьев, внести корректировки и выбрать понравившийся вариант.

Мы работаем слаженно, быстро, с гарантией. Дизайнеры «Магии сада» – выпускники высших заведений, владеющие необходимыми знаниями, хорошо разбирающиеся в природе растений. За 10 лет успешной работы нами реализовано много проектов разного объема, сложности и стилистики.

Ландшафтное проектирование от «Магии сада»

В компании "Магия Сада" вы можете получить бесплатную консультацию, заказать выезд специалиста на местность для оценки рельефа, формы и размеров участка, анализа почвы и прочих подготовительных работ. Дизайнер осматривает имеющиеся на территории строения, здания, насаждения, внимательно выслушивает пожелания заказчика.

С учетом полученных пожеланий разрабатываются эскизы и составляется план последующих этапов работ. Наша команда специалистов оказывает полный комплекс услуг, воплощает сад вашей мечты в жизнь. На все виды работ предоставляем гарантию от 1 года.

Ландшафтное проектирование от «Магии сада»

После согласования проекта и сметы переходим к заключению договора и непосредственно реализации задуманного. Нашими преимуществами являются: точное соблюдение установленных сроков, прозрачность расходов, полный штат сотрудников, позволяющий оказывать полный спектр услуг ландшафтного дизайна, предлагаем клиентам растения из проверенных европейских питомников, а также натуральный газон собственного производства с гарантией.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.