ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Курсы польского языка в Днепре

Великая Эпоха

ⓅМеждународная школа Sunshine объявляет набор на курсы польского языка в Днепропетровске. Все уроки будет проводить опытный преподаватель, который может похвастаться реальной языковой практикой в Польше.

#img_center_nostream#Все занятия проводится в небольших группах, максимально — это 8 человек. Это делается для того, чтобы каждый человек получал внимание к своей персоне, соответственно информация усваивается лучше, а если что-то не получается можно в любой момент спросить у преподавателя. Для изучения первого уровня языка вам придется потратить 4,5 месяцев, но таких навыков вам хватит, чтобы без проблем ехать в Польшу и разговаривать с местными жителями. После прохождения курсов каждый получает и необходимый сертификат об окончании.

Курсы помогут вам:

1) Поступить в польский вуз, если вы собираетесь там проходить обучение.

2) Также вы сможете открыть собственное дело.

3) У вас не будет проблем во время общения с поляками.

Перед началом курсов, с каждым человеком проводятся индивидуальные занятия. Они позволяют установить уровень и помогают улучшить эффективность обучения.

После прохождения курса вы сможете:

1) Писать и читать.

2) Сможете без усилий вступать в диалог.

3) Также не будет проблем с чтением литературы.

4) Польский вы сможете без проблем воспринимать на слух.

5) Вы сможете даже писать сочинения без ошибок.

6) Научитесь правильно говорить звуки.

Школа сейчас может похвастаться большим количеством учеников, которые прекрасно освоили язык. В аудиториях есть современное оборудование, а преподаватели используют уникальные и проверенные методы, которые позволяют быстрей учиться и познавать новый язык. Занятия проходят в удобное время, поэтому можете не переживать на счет своей работы.

Также в Sunshine предполагается и изучение культуры и реалий современности Польши.

Больше внимания в школе выделяется для пополнения лексической базы. Полученные знания закрепляются с помощью ролевых игр и сценариев, которые связанны с повседневной жизнью.

Слушатели дополнительно могут посещать разговорный клуб один раз в неделю.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .