ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Грузоперевозки в Киеве: особенности и цены

Великая Эпоха

Ни для кого не секрет, что грузоперевозки является одной из основных составляющих экономики любого города. И чем он больше, тем больше спрос на подобные услуги. Именно поэтому грузовое такси в Киеве gruzar.com.ua/gruzovoe-taksi ежедневно заказывают тысячи клиентов. В свою очередь, компания Грузар уже не один год предоставляет свои услуги на данном рынке. Обычно, большинство наших клиентов - это юридические лица. Те фирмы, которые в силу специфики своей деятельности постоянно испытывают потребность в грузоперевозках.

Вантажний бус Грузар
Вантажний бус Грузар

Вместе с тем, частные лица также довольно часто заказывают грузоперевозки gruzar.com.ua. Ведь каждый из нас периодически сталкивается с необходимостью перевезти что-то с места на место. В то время как грузовой автомобиль способен справиться с такой задачей есть далеко не у каждого. Это может буди доставка любых габаритных предметов: шкаф, стол, холодильник, диван и многое другое.

Как выбрать компетентного перевозчика?

В отличие от прошлых лет, когда наблюдался дефицит подобных услуг, в наши дни рынок просто переполнен огромным количеством исполнителей. К вашим услугам в любое время суток десятки автомобилей: ЗИЛы, КАМАЗы, микроавтобусы, ГАЗели, фуры, эвакуаторы и другой специализированный транспорт. Вместе с тем, где гарантия того, что выбранная вами компания выполнит свою работу должным образом? В этом месте обычно и начинаются сложности. Рядовому клиенту это неизвестно, но большинство перевозчиков - это просто самозанятые водители, которые работают на собственном транспорте. В большинстве случаев у них даже не зарегистрировано ФЛП. А из этого следует, что сотрудничество с ними проходит без всяких договоров и за наличный расчет. Это чревато тем, что когда случаются какие-то спорные ситуации, то их очень сложно решить в пользу клиента. А материальную ответственность за повреждение груза такой перевозчик и вообще не несет.

Стоит отметить, что даже среди таких исполнителей иногда встречаются добросовестные работники, но в таком вопросе лучше не рассчитывать на везение. Однако клиенты продолжают обращаться за услугами в довольно сомнительные организации. Обычно их соблазняет цена, которая часто ниже на 20-30%. Вместе с тем, сохранив средства на услугах грузового такси вы можете потратить все больше в результате материального ущерба, которые может нанести вашему имуществу непрофессиональный перевозчик. По этой причине компания Грузар настоятельно рекомендую работать только с проверенными водителями или обращаться официально зарегистрированные организации.

грузово такси
грузово такси

Грузовое такси с грузчиками

Далеко не каждый перевозчик способен предложить клиенту бригаду опытных грузчиков. Вместе х тем компания Грузар располагает не только многочисленный автопарк, а также и опытных рабочих, которые могут справиться с вашим грузом. Особенно это актуально во время квартирных и офисных переездов. Ведь загрузить вещи и мебель в большом количестве достаточно сложно, особенно для тех людей, которые не часто сталкиваются с физическим трудом. А когда все грузы нужно спускать и поднимать по лестнице, без лифта, то это вообще непосильная задача для неподготовленного человека. Здесь нужна физическая сила и хорошая выносливость. Именно такими качествами и отличаются наши грузчики, коре уже через час после вашего звонка будут по указанному адресу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.