ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Гарантия комфортного отдыха в Одессе или Днепропетровске

Великая Эпоха

Гарантия комфортного отдыха в Одессе или Днепропетровске

Гарантия комфортного отдыха

ⓅКомфортное место проживания – одна из главных гарантий того, что знакомство с новым украинским городом пройдет на «отлично». В качестве прекрасного места для ночлега и отдыха как нельзя лучше подойдут посуточные квартиры.

Но где найти комфортное жилье посуточно? Ведь предложения можно увидеть чуть ли не на каждом втором сайте, а гарантию безопасной аренды встретишь далеко не всегда. Тысячи украинских туристов отдают предпочтение сайту посуточной аренды квартир svitrent.ua, потому что знают, что Svitrent – это:

  • уютное жилье более чем в ста населенных пунктах Украины;
  • наличие всего необходимого для комфортного проживания (в том числе кондиционера, стиральной машины, комплектов постельного белья, посуды, утюга);
  • сотни отзывов благодарных клиентов;
  • разумные цены на посуточное проживание.

Svitrent: на что рассчитывать в украинских мегаполисах?

Итак, в ваших планах – посетить украинский мегаполис и вы задумываетесь над тем, на какую сумму и какие условия проживания вам можно рассчитывать. Рассмотрим два варианта – жилье около моря в Одессе и в центре Днепра недалеко от «Мост-сити». С предложения по аренде на берегу Черного моря вы можете ознакомиться по ссылке. В целом вы можете рассчитывать на то, что:

  • цена за сутки проживания будет составлять от 400 до нескольких тысяч гривен;
  • из окна будет открываться шикарный вид, а до пляжа можно дойти всего за несколько минут;
  • за шикарный ремонт и «люксовые» условия придется платить более тысячи гривен в сутки (однако это гораздо дешевле, чем проживание в гостинице);
  • можно снять не только квартиру, но и частный дом или пентхаус.

Что касается проживания в центре Днепра, путешественникам следует ожидать:

  • симпатичные квартиры можно снять за 500-1000 гривен за сутки проживания;
  • начиная от 650 гривен можно найти комфортные двухкомнатные апартаменты около «Мост-сити»;
  • как правило, все квартиры видовые и расположенные в пешей доступности от главных достопримечательностей Днепра;
  • в апартаментах сделан современный ремонт и обеспечен максимальный комфорт проживания.

О чем надо помнить туристу?

Если вы собираетесь воспользоваться сервисом посуточной аренды квартир от Svitrent, вам следует помнить, что самое комфортное и недорогое жилье не будет простаивать. Поэтому в ваших же интересах – начать поиски за несколько недель до предполагаемой даты заезда и забронировать понравившийся объект.

На сайте есть прямые контактные данные владельцев, так что вы сможете напрямую с ними созвониться и решить все интересующие вопросы, а также договориться о дополнительных услугах. Обязательно уточняйте, на какой период планируете арендовать квартиру.

Тогда, без сомнений, ваше проживание в Одессе или Днепре принесет вам исключительно положительные эмоции, а комфортные апартаменты порадуют даже самых взыскательных клиентов. Приятного вам путешествия!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.