ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Биодобавки и витамины в зимний период: что нужно знать

Великая Эпоха

ⓅЗимой наш организм особенно нуждается в поддержке. В рационе не так много овощей, фруктов и свежей зелени, поэтому ощущается недостаток витаминов и микроэлементов. Из-за нехватки солнца быстро появляется усталость и падает работоспособность. Организм не справляется с ежедневными нагрузками и постоянными стрессами.

Если вовремя не отреагировать, можно заболеть. Эффективным средством, которое обязательно поможет, является биологически активные добавки. Их действие давно доказано.

Они не являются лекарственными средствами, не вызываю привыкание и состоят исключительно из натуральных компонентов, абсолютно безвредных для организма.

Биодобавки и витамины в зимний период: что нужно знать

Какие пищевые добавки выбрать

В зимний период незаменимыми станут такие добавки, как:

  • мультивитамины и минералы. Из-за скромного рациона, зимой часто возникает недостаток витаминов. Решить вопрос можно с помощью покупки витаминного комплекса. Обратите внимание, есть добавки для мужчин, женщин и детей. Также можно выбрать универсальный вариант для всей семьи. Стоимость комплекса зависит от состава и производителя. Доверяйте известным маркам, чтобы не ошибиться и не навредить здоровью;
  • поддержка иммунитета. Не зря зимой люди чаще всего болеют гриппом, ОРВИ и другими вирусными заболеваниями. Организм ослаблен, поэтому нужно принимать добавки, которые поддерживают защитные функции организма. Среди них: витамин С, эхинацея, экстракт чеснока, грибные смеси и другие добавки;
  • рыбий жир. Полезные свойства рыбьего жира доказаны давно. Поэтому не удивительно, что люди, живущие на севере и регулярно питающиеся рыбой, болеют редко. Помимо поддержки иммунитета, Омега-3 поддерживает работу сердца, положительно влияет на мозг и органы зрения, улучшает работоспособность, придает энергию и силы, а также возвращает здоровье волосам, ногтям и коже.

Где купить качественный добавки и сэкономить

Если вы хотите приобрести действительно качественные пищевые добавки, обязательно посетите американский интернет-магазин iHerb. В ассортименте этой популярной онлайн-площадки представлены БАДов от ведущих производителей. Здесь можно приобрести оригинальную продукцию от Nature’s Plus, Solgar, Now Foods, Doctor’s Best, California Gold Nutrition и других. Вся продукция храниться с соблюдением условий и имеет сертификаты качества и свежести.

Отдельного внимания заслуживают цены. Ценовая политика магазина iHerb отличается лояльностью. Тем не менее есть способы реальной экономии:

  • регулярные акции и интересные предложения. В специальном разделе можно найти акцию дня, скидки на бренды недели и распродажу;
  • промокоды. Этот способ пользуется особой популярностью. Вам не нужно ждать обновления акционных предложений. Достаточно посетить сайт Evehealth и выбрать подходящий промокод. Здесь представлены только актуальные купоны на процентную или денежную скидку, на бесплатную доставку, на получение дополнительного подарка или бонуса. Особенностью iHerb является то, что одновременно можно активировать сразу несколько промокодов. Например, скидка 10% по промокоду Айхерб может быть дополнена бесплатной доставкой. Выбирайте, комбинируйте и получайте максимум выгоды.

Перед покупкой пищевых добавок, нужно обязательно посоветоваться с лечащим врачом. Он поможет определить правильную дозировку, длительность курса и расскажет о возможных побочных эффектах.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.