ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что будет, если изобразить плач рядом с лошадью. Девушка проверила и показала: кони умнее, чем мы думаем

Великая Эпоха

В Сети опубликовано трогательное видео об отношениях между лошадью и её хозяйкой. Девушка провела эксперимент и ещё раз убедилась в том, что лошади умеют сопереживать человеку, пишет издание Мedialeaks.

В ролике девушка предупредила зрителей об эксперименте и уселась на землю в грустной позе.

«Я притворюсь расстроенной и посмотрю, как отреагирует моя лошадь».

Кобыла спокойно ела сено, когда заметила изменившееся настроение хозяйки. Девушка закрыла лицо руками и всхлипывала. Это настолько взволновало лошадь, что она прервала трапезу и направилась к хозяйке, чтобы утешить её.

По пути лошадка подобрала кусочек сена и положила перед плачущей девушкой. Возможно, она надеялась, что сено окажет успокоительный эффект или же его используют вместо платочка. В любом случае забота животного тронула хозяйку.

«Она взяла немного сена и принесла его мне», — поделилась девушка.

Благодарная хозяйка обняла голову лошади и нежно погладила её.

Подобное видео опубликовано и в соцсети «ТикТок». В ролике лошадь также решила утешить пригорюнившуюся хозяйку и стала тыкать в неё мордой, заставив девушку расчувствоваться и прослезиться по-настоящему.

@susieeveriss

Acted sad to see how my horse would react challenge

♬ I Hope - Gabby Barrett

Пользователи также не остались равнодушными к отзывчивым питомцам и отпустили на их счёт лестные комментарии, особенно к первому видео.

«Как она медленно приближалась к ней, было так восхитительно. Лошади просто невероятные животные, благородные, верные и заботливые».

«Лошадь принесла сено: от еды всё становится лучше. Мудрый конь».

«А мы не доверяем разуму животных. Драгоценное видео. Спасибо за него».