ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Британец так украсил дом к Рождеству, что привлёк внимание 5000 туристов. Дети в восторге!

Великая Эпоха

Британец Рей Лидделл из графства Дарем решил устроить семье сюрприз к Рождеству и заказал надувную фигуру Гринча (Похитителя Рождества) за 500 фунтов стерлингов, пишет издание The Sun.

Заказ 49-летний Рей оформил через интернет, забыв указать размер фигуры. Он был ошеломлён, когда Гринч оказался выше его двухэтажного дома (более 10 м).

Больше всего подарок папы восхитил семилетнюю Жасмин ― фанатку Похитителя Рождества. Рей заказал столь необычное украшение ради неё.

«Я заказал его для своей дочери, так как она любит Гринча. Я был в восторге от её реакции, не говоря уже о реакции незнакомцев.

Жасмин кричала от радости, когда мы надули фигуру».

The giant Grinch was ordered for approximately £500 online and the family didn't know its size

Опубликовано The Scottish Sun Суббота, 5 декабря 2020 г.

Гринч восхитил не только двоих детей Рея, но и местных жителей, а также туристов. К его дому потянулась длинная цепочка желающих сфотографироваться с Гринчем.

«В прошлое воскресенье утром собралась огромная очередь возле нашего дома. Я был уверен, что все соблюдали социальную дистанцию.

Я насчитал около пяти тысяч человек, которые приехали, чтобы сделать фото с огромным надувным Гринчем. Это просто какое-то рождественское чудо» — рассказал Рэй.

Мужчина призвал посетителей делать благотворительные пожертвования к Рождеству и собрал уже более 8000 фунтов стерлингов (около 782 тыс. руб.). Все средства мужчина планирует передать местному хоспису, где от Covid-19 скончался его отец.

«У него была простая, но счастливая жизнь порядочного человека. Мы никогда не видели, чтобы он рассердился или расстроился», — рассказал Рэй об отце изданию Daily Star.

После смерти отца мужчина задумывался о том, как отблагодарить персонал хосписа за хороший уход за больными, поэтому неожиданные пожертвования стали для сотрудников настоящим чудом!

«Я всегда хотел сделать что-то для хосписа. Я и подумать не мог, что все будет именно так: люди охотно оставляли пожертвования.

Моим детям нравится это украшение. Тем более, оно стало отличным способом собрать деньги на благотворительность».

Воистину, Рождество - волшебный праздник. И на что только не идут родители, чтобы порадовать своих детей, и неважно, сколько им лет.