ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Защитные ролеты и их преимущества

Великая Эпоха

Для того, чтобы защитить дом, офис, магазин или другой объект от проникновения посторонних через окна, на них часто устанавливают защитные ролеты (их также называют защитными жалюзи). Это прочные и надёжные конструкции, которые имеют несколько важных преимуществ перед обычными оконными решётками.

защитные ролеты
защитные ролеты

Покупка и установка защитных ролетов

Для заказа защитных ролетов (Киев) с установкой вы можете посетить интернет-магазин GNG Service. Возможен индивидуальный заказ на изготовление ролетов − их производство в этом случае займёт не более суток. При этом предоплату заказчику вносить не нужно, а замеры и доставка готовых ролетов будут бесплатными.

защитные ролеты
защитные ролеты

О преимуществах ролетов

Защитные ролеты, в отличие от решёток, не ухудшают обзор из окна, будучи в свёрнутом состоянии. Кроме того, они выглядят гораздо более аккуратно, чем грубые решётки. Поэтому многие покупатели выбирают именно их, исходя из эстетических соображений.

защитные ролеты
защитные ролеты

Огромное преимущество защитных ролетов состоит в том, что они помогают сохранить тёплый воздух в помещении. К примеру, вы выключили отопление в своём магазине на ночь, после чего опустили ролеты и ушли домой. Благодаря им за ночь через окна из помещения магазина уйдёт меньше тепла, чем через те окна, на которых ролеты не установлены. Поэтому можно справедливо считать, что такие конструкции способствуют сохранению оптимального микроклимата в помещениях.

Использовать защитные ролеты очень просто. Для управления движением полотна можно задействовать либо ручной механизм, либо систему дистанционного управления. Если вы заказываете изготовление ролетов по индивидуальным чертежам, то сможете сами выбрать систему управления для оснащения конструкции.

В продаже можно встретить не только традиционные белые ролеты, но и изделия других цветов. Благодаря разнообразию цветовых вариантов вы всегда сможете выбрать те защитные жалюзи, которые будут гармонично сочетаться с внешней отделкой дома. Ухаживать за полотнами несложно. Они имеют гладкую и ровную поверхность, в которую не въедается грязь. Для мытья защитных ролет можно использовать обычную воду и мягкую тряпочку.

Монтаж конструкций происходит быстро. Главное − это обратиться за услугами монтажа к хорошим специалистам. Некоторые умельцы устанавливают оконные ролеты своими руками. Работу эту нельзя считать очень сложной, однако определённые навыки для этого, конечно же, потребуются.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.