ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сенатор США открыто призывает россиян ликвидировать Путина: Вы оказали бы большую услугу своей стране

Великая Эпоха
Сенатор США Линдси Грэм. (Facebook - Lindsey Graham)

Сенатор США Линдси Грэм из Южной Каролины написал в четверг в своём Твиттере, что единственным способом остановить захватническую войну России в Украине — это «ликвидировать» Владимира Путина.

Если не хотите прожить остаток своей жизни «в темноте» и «в крайней нищете», вам следует сделать шаг вперёд, передал Линдси россиянам.

«Есть ли в России один Брут? Есть ли в российской армии более успешный полковник Штауффенберг? Единственный способ покончить с войной, это чтобы кто-то в России устранил этого парня. Вы окажете своей стране и миру большую услугу.

Единственный народ, который может решить эту проблему, это русский народ. Легко сказать, трудно сделать. Если вы не хотите всю оставшуюся жизнь жить во тьме, быть изолированным от остального мира в крайней нищете и жить в темноте, вы должны сделать шаг вперёд», — написал Линдси Грэм в Твиттере.

Напоминаем, что это не первый случай, когда с начала российского вторжения в Украину в публичном пространстве появляются сообщения с требованием физического устранения Владимира Путина, в некоторых случаях даже предлагается вознаграждение за это.

Российский бизнесмен Алексей Конаныхин объявил в размещённом в социальной сети сообщении, что предлагает российским офицерам вознаграждение в размере 1 000 000 долларов за арест президента Владимира Путина за вторжение в Украину. Бизнесмен утверждает, что Путин не является настоящим президентом России, обвиняя его в том, что он пришел к власти путем убийства своих оппонентов.

По материалам Epoch Times România