ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женские сумки от магазина «Унимарт»

Великая Эпоха

ⓅХотите приобрести стильную и недорогую женскую сумочку? У вас нет возможности ходить по бутикам и тратить время на поиски подходящего экземпляра? Тогда интернет-магазин «Унимарт» — это то, что вам нужно! В нашем ассортименте имеется около 1000 моделей сумок на разный вкус и цвет! Вы можете полистать наш интернет-каталог, и найти себе что-то по душе на сайте http://unimart.com.ua/. Мы осуществляем мгновенную доставку по Киеву, заказав сумочку у нас, вы можете получить её в тот же день. А если вы проживаете в другом городе, то время доставки займёт всего 2—3 дня. Нашим помощником и партнёром в этом важном деле является «Новая почта».

#img_center_nostream#

Каким моделям сумок нужно отдавать предпочтение в разных жизненных ситуациях?

Итак, если вы собираетесь на дружескую вечеринку или на романтическое свидание, то для таких случаев оптимальным вариантом будет клатч. Относительно цветовой гаммы предпочтение можно отдать нежным оттенкам: голубому, песочному или бирюзовому. Если предстоит деловая встреча, то в этом случае подойдёт вместительная сумка (желательно, чтобы туда помещались папки и документы) строгой формы и без лишних украшений. Для каждодневного использования предлагаются сумочки средних размеров светло-коричневого или серого цвета. Они хорошо смотрятся на фоне будничной одежды, меньше затираются и сохраняют привлекательный внешний вид надолго.

Чему отдать предпочтение: брендовым сумкам или искусно созданным аналогам?

По статистике 2/3 жительниц Украины выбирают аналоги, ведь внешне они практически ничем не отличаются от оригиналов, а стоимость их значительно ниже, примерно в 15—20 раз. Прослужить такие изделия могут 2—3 сезона, после их можно с легкостью поменять на более актуальные модели. Таким образом, экономится значительная часть средств, а вы не отстаете от модных тенденций.

Наши цены самые приемлемые!

Наши специалисты выяснили, что наценки на представленную группу товаров в розничных сетях по всей Украине составляют от 30 до 50%! Если перевести эти деньги на долларовый эквивалент, то сумма будет варьировать от 7 до 10 у.е. Таким образом, делая заказ в интернет-магазине «Унимарт», вы всегда сможете избежать лишних затрат.

В нашем магазине часто действуют акции для тех, кто уже знаком с нашим ассортиментом, а также для новых покупательниц. Средства, сэкономленные на покупке акционной сумки-клатча, никогда не будут лишними! В акции мы включаем только качественные модели без брака, актуальные в прошлых сезонах. Когда наш ассортимент обновляется, то на уже выставленные модели мы снижаем цены.

Интернет-магазин «Унимарт» — будьте всегда на высоте!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .