ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Беговые дорожки AeroFit от магазина DomSporta

Великая Эпоха

ⓅDomSporta магазин, занимающийся продажей спортинвентаря и товаров для активного отдыха. Магазин начал свою работу всего три года назад, он был создан специально, чтобы удовлетворить спрос на спорт и активный отдых. Философия DomSporta заключается в предоставлении человеку всего, что нужно для полноценной, насыщенной и здоровой жизни.

#img_center_nostream#Если вы хотите приобрести беговую дорожку aerofit, вы можете сделать это в нашем интернет-магазине: domsporta.com.ua.

Коротко о дорожках AeroFit

Дорожки AeroFit качественны и могут работать с большой нагрузкой, их мощность до 5 л.с. Системы амортизации позволяют даже людям, у которых проблемы с суставами тренироваться безопасно. Бег на AeroFit очень комфортен благодаря широкому беговому полотну и удобному расположению ручек.

Программное обеспечение.

Дорожки AeroFit оснащены компьютером, с десятью программами для тренировок. Также есть кардиосчётчики, которые позволяют вам контролировать своё физическое состояние и нагрузку на сердце.

DomSporta готов предложить вниманию покупателей большой выбор разнообразных тренажёров и снарядов, которые требуются для занятий лёгкой и тяжёлой атлетикой, фитнесом, аэробикой, велоспортом, туристическими прогулками или водным спортом. Менеджеры в нашем магазине технически подкованы и готовы прийти на помощь клиенту, дав ему консультацию по любому вопросу, помочь выбрать наиболее подходящий именно вам продукт. У нас трудятся специалисты, способные проектировать спортзалы под купленное вами оборудование, и мы с удовольствием предоставляем такую услугу нашим клиентам.

Доставка товара будет полностью бесплатной, если сделана покупка на 1490 грн. или больше. Также мы предоставляем возможность покупать у нас товары в кредит, и менеджмент кредитного отдела всегда готов подробно объяснить условия предоставления кредита.

DomSporta ориентирован на максимальную заботу о клиенте, предоставление самого качественного сервиса, различных акций и скидок. Покупая наш товар, вы всегда можете рассчитывать, что он будет отличного качества, сертифицирован и снабжён гарантией, а также всей необходимой документацией. Ассортимент товара у нас максимально широк, а наши менеджеры всегда помогут советом, чтобы сориентироваться в нём и сделать верный выбор.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.