ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ленточные конвейеры от компании Bito

Великая Эпоха

ⓅЛенточный конвейер считается таким изделием для транспортировки, которое подходит и для твёрдых, и для сыпучих грузов. При этом устройство способно обеспечить подъём на небольшую высоту. Конструкция включает в себя такие детали, как:

  • лента (может быть из разных материалов: резины, полиуретана, ПВХ, металла, резинотканевая);
  • корпус, из стали;
  • мотор, который и позволяет ленте двигаться.

#img_center_nostream#Применяться ленточные изделия могут в различных сферах, это могут быть и складские помещения, и сельское хозяйство, и производство. Стоит учитывать, что изготовитель Bito может предложить изделия таких видов:

1. Наклонные изделия, которые способны поднимать грузы на небольшую высоту.

2. Передвижные, которые предназначены для работы с отдалёнными точками помещения.

3. Прямые изделия, которые в свою очередь могут оказаться стационарными, напольными, подвесными. При этом к их преимуществам относят то, что они способны распределять грузовые потоки.

4. Желобчатые изделия обладают специальными роликовыми опорами.

Организация складского пространства может показаться довольно сложным процессом. Но конвейеры помогут разрешить универсальные задачи, при этом базовый транспортер можно усовершенствовать:

— поставить колёсную базу;

— изменить наклон;

— изменить скорость.

Универсальные решения хороши, но иногда требуется подобрать такое изделие, которое будет отвечать определённым требованиям, выходящим за рамки стандартных изделий. Именно тогда специалисты могут создать транспортёр, который будет максимально соответствовать запросам. В любом случае, на изделие предоставляется гарантия, так будете уверены в безопасности приспособления и его длительной работе. Будьте уверены в качестве изделия, поскольку каждое из приспособлений соответствует современным стандартам.

Если вы хотите приобрести ленточный конвейер, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону, мы ждем вашего звонка.

Телефон: (044) 390-64-15;

Е-mail: [email protected]

Сделать заказ на покупку можно через обратную связь. Отправить запрос можно кликнув на иконку «Отправить запрос» в шапке сайта.

Мы сможем обеспечить продуктивность работы вашего склада.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .