ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Вытяжки Electrolux - шаг вперёд на пути к кухне мечты

Великая Эпоха

Мечта каждой хозяйки - это её идеальная кухня, обустроенная всем необходимым для комфортного приготовления пищи на каждый день. Когда все уже готово и куплены все кухонные электроприборы, начиная готовить, вдруг начинает чувствоваться запах приготовленной еды, от которого спасает только проветривание кухни. В этот момент на помощь приходят вытяжки, и наилучшим решением будет покупка вытяжки Electrolux.

вытяжки Electrolux
вытяжки Electrolux

Какие бывают вытяжки Electrolux

В своём широком модельном ряде, вытяжки Electrolux бывают 4 видов: купольные, телескопические, традиционные и встроенные. С помощью нажатия всего одной кнопки, надоедливый запах бесследно исчезает и о проветривании можно забыть раз и навсегда. Утонченный стиль, который лаконично впишется в любой дизайн кухни, современные технологии - от кнопочного до электронного управления, отвод запахов в вентиляцию, колоссальная мощность, бесшумная работа и подсветка - все это прекрасно в себе сочетают вытяжки Electrolux.

вытяжка Electrolux
вытяжка Electrolux

На что нужно обращать внимание при выборе вытяжки Electrolux

Выбирая вытяжку, стоит учитывать то, как часто планируется её использование и размеры вашего кухонного пространства. Консультанты с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором вытяжки Electrolux, учитывая ваши пожелания и денежные средства. Широкий спектр моделей, представленных в разных ценовых категориях, позволит приобрести качественную и мощную вытяжку в независимости от ваших финансовых возможностей.

вытяжки Electrolux
вытяжки Electrolux

Существуют Т-образные, вертикальные, пирамидальные, островные, встраиваемые снизу, и многие другие виды. Среди вытяжек Electrolux определенно найдётся та, что придётся по душе именно вам. Различные способы выводы воздуха также предусматриваются в моделях вытяжек данной фирмы - рециркуляция или же вывод воздуха через отверстие наружной вентиляции - выбор остаётся только за вами. Уровень шума вытяжек Electrolux от 40 до 70дБ, и поэтому выбирая вытяжку, стоит обращать внимание не только на минимальные показатели, но и учитывать площадь вашей кухни, так как в зависимости от квадратуры зависит и выбор уровня допустимого шума, которого в зависимости от площади кухни будет практически не слышно.

кухня
кухня

Всё вытяжки Electrolux оснащены фильтрами для очистки воздуха от жира, в зависимости от выбранной модели фильтр будет установлен либо сменный либо железный, не требующий замены, который можно будет просто почистить и использовать вытяжку по её назначению дальше.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.