ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Туры в Барселону от компании Yana Luxury Travel

Великая Эпоха

ⓅYana Luxury Travel — крупная украинская туристическая компания c 20-ти летним опытом работы этой области. Компания оказывает максимум услуг для своих клиентов, учитывая уникальные предпочтения каждого, чтобы улучшить качество отдыха.

#img_center_nostream#Yana Luxery Travel организует увлекательные туры в необыкновенный город-музей Барселону из Киева. Стоимость экскурсии, возможно, узнать, связавшись с нашими специалистами. Нами подбирается под ваши запросы оптимальная путёвка с учётом цены. Компания беспокоится о ваших проблемах и осуществляет визовую поддержку, бронирует номера в отелях, обеспечивает туристическую страховку.

Туры в Барселону из Киева можно заказать на странице: http://www.yana.kiev.ua/resorts-165-barselona.html.

Путевка в Барселону — насыщенное путешествие, наполненное ярчайшими впечатлениями. Это стопроцентно гарантированно, так как Барселона представляет собой мир архитектуры Антонио Гауди. Этот архитектор считал дома живыми существами, поэтому его проекты удивительны и волшебны. Например, парк Гуэля, собор Сагра да Фамилия и прочие.

По прибытию в Барселону обязательно стоит сходить на стадион Камп Ноу и посмотреть футбольный матч одного из самых известных клубов мира. Всё же, если вы не попали по каким-то причинам на игру стоит посетить стадион Камп Ноу — наибольший спорткомплекс в Европе. Попробовать вкусные деликатесы, которые дополняются изысканным вином, является возможным, посетив рестораны национальной кухни Испании.

Для детворы Барселона станет не просто путешествием, а большим приключением, наполненным позитивными эмоциями. Без сомнения Барселона зачарует ребят всевозможными предложениями:

1. Зоопарк и Дельфинарий. Кроме знакомства с животными к услугам детей аренда электрического автомобиля.

2. Аквариум. Здесь дети познакомятся с 11 тыс. видов морских представителей, так как этот аквариум самый большой в Европе.

3. Музей шоколада, порадует сладкоежек фигурками и композициями из шоколада.

4. Музей науки. Дети смогут попрактиковаться во всех законах физики и поставить научный эксперимент.

Планируйте отпуск вместе с турагентством Yana Luxery Travel, и вы зарядитесь новыми силами и впечатлениями на целый год.

Yana Travel Company предлагает своим ценным клиентам подарочные сертификаты. Владелец сертификата может сам выбрать страну, в которой он хочет отдохнуть. Также подарочный сертификат можно использовать как отличное решение для подарка близким.

Профессиональная команда компании может организовать ваш отдых, мы сэкономим ваше время и подберём лучшую для вас туристическую путёвку. Yana Luxury Travel с удовольствием реализует вашу туристическую поездку, мы учтём все ваши вкусы и индивидуальные пожелания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .