ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Свадебные торты 2021 - 5 самых модных тортов на свадьбу

Великая Эпоха

Изюминкой каждой свадьбы является свадебный торт. Очень важен не только его вкус, но и внешний вид. Все чаще свадебные торты становятся частью тематики торжества и зачастую являются настоящим произведением кондитерского искусства. Мы специально встретились с кондитерами из StudioCake, чтобы узнать, какие тренды нас ждут в этом году. Ниже вы найдете несколько советов по выбору дизайна торта на свадьбу в 2021 году!

торт
торт

В этой статье вы найдете:

  • 5 самых модных свадебных тортов 2021 года;
  • все, что нужно знать о выборе торта, заказе и подаче.

Поскольку нарезка торта - один из ключевых моментов свадьбы, выбрать случайную выпечку нельзя. Он должен соответствовать вашему вкусу, эстетическим ожиданиям и стилистически вписываться в основную тематику вечеринки. Как и в моде и свадебных украшениях, в кондитерских изделиях меняются тенденции, которые также необходимо учитывать. Какие стили, формы, цвета и орнаменты царят в 2021 году? Нас вдохновит природа и дизайн!

свадебный торт
свадебный торт

Свадебные торты с цветами

Эффектные свадебные торты с яркими цветами из мастики, обязательно вызовут восторг у гостей. Живые цветы добавят натуральной изысканности. Вне зависимости от выбора - они романтичны и будут красиво смотреться на фотографиях. Помните, однако, что разноцветный сад на вашем торте будет настолько выразительным, что вы не сможете конкурировать с ним в виде других цветов в свадебных украшениях - тогда стоит перенести хотя бы один оттенок с торта на декор вечеринки.

Остерегайтесь живых цветов, которые могут быть ядовитыми! К ним относятся: ландыши, гортензии, амариллисы, грозди, олеандры, нарциссы. Если вы хотите украсить свой торт живыми цветами, выбирайте съедобные, например настурции, анютины глазки, ромашки, пионы, розы.

свадебный торт
свадебный торт

Деревенские голые свадебные торты

Голые свадебные торты – это торты в деревенском стиле, неукрашенные кремом, со всеми видимыми слоями. Они сочетаются с естественным идиллическим стилем - они должны напоминать домашнюю выпечку. Их часто украшают живыми цветами, листьями и фруктами. Чтобы еще больше подчеркнуть небрежность, стоит подать его на деревяшке, шкатулке или деревянной доске. Также рассмотрите полуобнаженный торт, который покрыт кремом так легко, что слои становятся полупрозрачными.

Свадебные торты с топпером

Топпер для свадебного торта - одно из украшений, которое чаще всего выбирают молодые пары. Раньше фигурки молодоженов стояли на верхней части торта, сегодня их заменяют металлические или деревянные украшения, которые втыкаются в верхнюю часть. Это могут быть имена молодых, надписи с пожеланиями, а также вырез любой формы, например, силуэты молодоженов или сердечко. Наиболее популярны топперы с именами, инициалами и новой фамилией супружеской пары, а также надписями: «Любовь», «Молодая пара», «Любовь сладка» и так далее.

торт на свадьбу
торт на свадьбу

Классические свадебные торты

Классика никогда не выходит из моды, о чем свидетельствуют сладости на свадьбе. Если вы поклонник традиционной выпечки, выбирайте свадебные торты с глазурью, пудровые или белые с кружевом, нежные украшения в элегантном стиле. Если цветы, то розы. Если цвета, то яркие и монохромные. Если ароматизаторы, то универсальные.

тортик
тортик

Свадебные торты в гламурном стиле

Стиль гламур уже много лет пользуется неослабевающей популярностью среди свадебных тенденций. Торты в такой эстетике получатся шикарными и насыщенными. Желаемые цвета - белый и бежевый, а также контрастный черный и темно-синий. Всегда должен присутствовать элемент блеска: кристаллы, жемчуг и золотые или серебряные украшения.

На этом пока всё, надеемся, что наши советы помогут вам выбрать дизайн главного десерта так, чтобы все были обескуражены его внешним видом.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.