ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

С чем носить широкие женские джинсы : мода 2021

Великая Эпоха

Витрины модных бутиков и страницы каталогов интернет магазинов заполонили джинсы свободного покроя, и фасонов их – множество. Соответственно, возникает вопрос, как и с чем носить такие необычнее джинсы, ведь совсем недавно еще были модные скинни и классика.

Мода на просторные джинсы началась с эпохи «бойфрендов», постепенно распространяясь на джинсы МОМ, клеш, трубы, бегги и т.д. А все потому, что они идут практически всем девушкам. Худеньким они помогают сделать бедра чуть объемнее за счет свободной посадки. Полные женщины их любят за то, что они хорошо садятся по фигуре, скрывают выступающий живот, подтягивают ягодицы, что нельзя было сказать о джинсах в обтяжку.

Сочетаются свободные джинсы с одеждой в разных стилях и всевозможной обувью. А если вы хотите заказать недорогие модные женские джинсы, рекомендуем обратить внимание на ассортимент магазина Noon March, в котором вы найдете трендовые модели стильных джинсовых брюк.

С чем носить широкие джинсы разных фасонов:

Модели с высокой талией

Все еще актуальны и не торопятся выходить из моды. Они гармонично смотрятся как с короткими футболками, так и с более теплыми вещами: кардиганами, свитерами, водолазками. Просторные джинсы с завышенной талией можно сочетать с блузами и рубашками. Многим женщинам нравится заправлять их за пояс.

Женские джинсы с высокой талией
Женские джинсы с высокой талией

Baggy jeans

Свое название модель получила от английского bag, что в переводе означает мешковатые джинсы. Такие брюки из денима просторные по всей длине. Они будут сочетаться с футболками и свитерами в стиле оверсайз. Если вы отправляетесь на работу – подберите к ним облегающую водолазку или кофточку. В рамках летних образов с ними гармонируют кроп топы. И даже под пальто, тренчем они не будут выглядеть слишком объемными, особенно в сочетании с кроссовками.

Просторные джинсы
Просторные джинсы

Wide leg

Модель облегающая в бедрах и свободная в штанинах. Как и предыдущие модели, эта будет стильно смотреться также с «верхом» в стиле оверайз. При подборе элементов полноценного образа рекомендуется отдавать предпочтение простым и лаконичным вещам, чтобы не отвлекать внимание окружающих от главной изюминки – широких джинсовых брюк.

женские джинсы
женские джинсы

Брюки с низкой посадкой

Постепенно возвращаются в моду, очаровывая способностью красиво обнажать живот, оставляя скрытыми ноги под просторными штанинами.

брюки джинсы
брюки джинсы

Джинсы-трубы

Незаменимый вариант для повседневных и деловых образов. В таких джинсах можно также отправиться в путешествие и на прогулку в парк, надев удобные кроссовки.

джинсы трубы
джинсы трубы

Укороченные джинсы

И кюлоты не спешат покидать модный олимп, все еще оставаясь экстравагантной моделью, с которой получаются оригинальные аутлуки. Красиво смотрятся они не только с трикотажным «верхом», но и с хлопковыми рубашками, блузами из полиэстера.

Женские укороченные джинсы
Женские укороченные джинсы

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.