ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О выборе и покупке б/у iPhone в магазине iPatrik. Отзывы клиентов

Великая Эпоха

Преимущества покупки б/у iPhone 7 в интернет-магазине iPatrik

Новая техника от Apple, включая знаменитые iPhone 7, стоит довольно дорого, и поэтому многим украинцам остаётся только мечтать о ней. Но тем, кто знает о существовании интернет-магазина iPATRIK, покупка крутого смартфона не кажется такой уж большой проблемой. Дело в том, что в магазине реализуют не только новые смартфоны, но и те, которые уже были в использовании, но пребывают в отличном техническом состоянии. Стоит такая техника в разы дешевле новой, при этом оставаясь такой же удобной в использовании и красивой.

б/у iPhone 7
б/у iPhone 7

Перед тем, как поступить в продажу, каждый б/у iPhone 7 проверяется специалистами из сервисного центра. Они тщательно осматривают устройство внешне, ищут возможные неисправности, проверяют его работоспособность. И только после тщательной проверки смартфон выставляется на продажу. Поэтому клиенты этого интернет-магазина могут не переживать, что им "подсунут" неисправный или сильно повреждённый смартфон. Судя по их отзывам, техника в магазине продаётся действительно хорошая, так что если вы не хотите переплачивать − то вам точно есть смысл заглянуть в iPATRIK.

б/у iPhone
б/у iPhone

Некоторые правила выбора б/у iPhone

Покупка подержанного смартфона будет выгодной только в том случае, если вы выберете действительно исправное устройство, которое не только будет хорошо выглядеть, но и сможет корректно работать. При покупке сначала оцените внешний вид смартфона. На корпусе не должно быть серьёзных повреждений типа вмятин или трещин. Если они есть, то это значит, что предыдущий владелец обращался со своим смартфоном крайне неосторожно, и гарантировать его исправность точно нельзя. На корпусе или экране могут быть незначительные и почти незаметные потёртости, но не более.

 iPhone 7
iPhone 7

Далее вам нужно будет проверить, с оригинальным ли iPhone вы имеете дело. Верным признаком подделки является съёмная задняя крышка, поскольку у оригинальных "яблок" она не снимается, а откручивается с помощью специальной отвёртки.

Также обязательно проверьте качество связи, а также отправку и получение сообщений. Вставьте в смартфон сим-карту и сделайте первый звонок. Качество связи должно быть хорошим, без посторонних шумов и треска. Проверьте регулировку громкости и оцените качество звучания динамиков при включённой громкой связи.

iPhone
iPhone

Вообще проверку подержанного телефона лучше доверить человеку, хорошо разбирающемуся в мобильной электронике. Это поможет вам не только сэкономить, но и обзавестись хорошим гаджетом, о котором вы давно мечтали.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.