ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Нелепые мифы о работе клининговых компаний, которые нужно развенчать

Великая Эпоха

Специализация клининговой компании − профессиональная уборка жилых и коммерческих помещений. В последние годы таких компаний появилось очень много, так как услуги профессиональной уборки очень востребованы, особенно в больших городах. Несмотря на это, многие люди скептически смотрят на услуги клининговой компании, и часто причиной этого становятся мифы о таких услугах, не имеющие под собой реальных оснований.

клининговая компания
клининговая компания

Заказ профессиональной уборки − это лишние расходы

Это совсем не так. Представьте, что вы очень занятой бизнесмен, у которого на счету каждая минута. У вас есть большая квартира, которую вы сдавали в аренду, но съехавшие жильцы не убрали за собой и оставили в ней страшный беспорядок. Через пару дней в квартиру должны вселиться новые жильцы, но времени на то, чтобы как следует в ней убрать, у вас попросту нет. Здесь вас и выручат профессиональные уборщики, которые быстро приведут вашу квартиру в порядок. Так что называть заказ их услуг напрасной тратой денег точно нельзя, ведь у многих случаются такие ситуации, в которых без профессиональной уборки просто не обойтись.

профессиональная уборка
профессиональная уборка

Клининг всегда стоит дорого

Стоимость профессиональной уборки рассчитывается индивидуально для каждого заказчика. Она формируется в зависимости от площади помещения, перечня работ, входящих в услугу, сложности заказа и т. д. К тому же у каждой компании своя ценовая политика. К примеру, если вы обратитесь в компанию Clean Masters (она работает в Киеве и Киевской области), то в ней вам предложат вполне приемлемую стоимость услуг и скидку. Так что не нужно думать, что профессиональная уборка обязательно является дорогой.

клининг
клининг

Уборщики часто работают неаккуратно и могут повредить ценные вещи

Такое случается очень редко, а если и случается, то клиенту компании возместят все убытки. Нужно понимать, что владельцы таких компаний очень серьёзно подходят к подбору персонала и не станут нанимать невнимательных, плохо работающих сотрудников. Ведь от качества работы последних зависит репутация компании, её имидж. Хорошие профессиональные уборщики работают очень аккуратно, умеют правильно подбирать чистящие и моющие средства, безопасные для мебели и других элементов интерьера. Не нужно бояться приглашать домой команду сотрудников клининговой компании, ведь они сами заинтересованы в том, чтобы сделать свою работу быстро, качественно и выполнить все требования клиента.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.