ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания TOTIS на украинском рынке товаров для эстетической медицины

Великая Эпоха

Компания TOTIS начала работать в 2013 году, а сегодня она уже является одним из ведущих украинских дистрибьюторов товаров для эстетической медицины. В её ассортименте есть косметика, препараты и расходники для косметологов от широко известных европейских, американских и азиатских производителей. Всё это товары, относящиеся к сегментам "премиум" и "люкс". Компания поставляет профессиональные косметические средства, препараты для контурной пластики, мезотерапии и других косметологических процедур. На данный момент TOTIS открыла 18 филиалов и 9 региональных представительств по всей Украине. Такая обширная сеть позволяет компании работать со многими представителями косметологического бизнеса из разных уголков страны.

Расходные материалы для косметологии
Расходные материалы для косметологии

Помощь украинским косметологам от TOTIS

Эта компания не просто снабжает косметологов материалами и средствами, которые необходимы им в их ежедневной работе. Её команда организовывает и проводит разнообразные образовательные мероприятия для тех, кто работает в сфере эстетической медицины. Посещая такие мероприятия, украинские косметологи могут познакомиться с новинками товаров на рынке косметологических средств, оценить новейшие техники косметологических процедур и достижения современной эстетической медицины. Для проведения образовательных мероприятий приглашают ведущих специалистов в области косметологии не только из Украины, но и из-за рубежа. Таким образом, компания TOTIS помогает косметологам становится лучше, совершенствовать свой профессионализм и в итоге пользоваться большим уважением среди клиентов, увеличивать свою популярность как специалистов.

кометология
кометология

Сайт TOTIS

Сайт этой компании станет настоящим помощником для украинского косметолога. На нём есть много полезных материалов, которые могут пригодиться специалисту в его работе. Также на сайте можно найти расписание семинаров, узнать о курсах косметологов для повышения квалификации. Здесь же можно найти контактные данные филиалов и представительств компании.

Также на сайте компании в любое время можно заказать товары из её ассортимента. Найти средства для ухода за кожей и омоложения здесь могут не только профессиональные косметологи, но и их клиенты. Для салонов же в каталоге собрано много разнообразных расходных материалов для одноразового использования. Для формирования ассортимента сотрудники компании выбирают только проверенные средства и материалы высочайшего качества, хорошо известные среди косметологов.

косметология
косметология

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.