ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как украинская биржа ссылок PRPosting.com помогает развивать бизнес

Великая Эпоха

Пандемия коронавируса лишний раз подтвердила необходимость перевода бизнеса в онлайн. Продажи через интернет не останавливались, даже когда были введены самые строгие ограничения. Однако создание сайта — это только первый шаг на пути продвижения компаний в сети. Чтобы о бренде узнали, а товары начали покупать, необходимо продумать стратегию распространения информации.

Как украинская биржа ссылок PRPosting.com помогает развивать бизнес

Сотрудничество с платформами по продвижению контента позволяет предпринимателям экономить время и рационально использовать рекламный бюджет. Биржи специализируются на публикации статей на донорских ресурсах и могут в кратчайшие сроки разместить десятки материалов на релевантных площадках. Благодаря грамотно выстроенному линкбилдингу повышается позиция сайта в поисковой выдаче, увеличивается трафик, растет узнаваемость бренда.

Платформа по продвижению контента PRPosting.com: цифры и факты

За 3 года работы украинская биржа ссылок продемонстрировала хорошие результаты. Успешно завершено более 8 тысяч проектов, опубликовано почти 46 тысяч статей. По состоянию на июль 2021 года в каталоге платформы насчитывается более 44 тысяч сайтов из 177 стран мира. Все донорские ресурсы разделены на 50 тематических групп.

Биржа вечных ссылок PRPosting.com публикует рекламные статьи различных форматов:

  • обзоры;
  • аналитические материалы;
  • новости;
  • интервью;
  • гайды.

Тексты размещаются вручную, пользователи получают уведомление о выходе материалов. Платформа дает 100-процентную гарантию, что контент появится в сети в течение одной недели с момента подачи запроса. Если по каким-либо причинам статья не публикуется на донорском ресурсе в указанный срок, деньги за услугу возвращаются клиенту.

Кроме того, биржа PRPosting.com на протяжении 365 дней после размещения контента представляет интересы рекламодателя в возможных спорах с сайтами-донорами. Это значит, что любые проблемы будут решены в кратчайшие сроки.

Ссылки, опубликованные через PRPosting.com, являются вечными, то есть не удаляются с ресурса. Клиент оплачивает публикацию один раз, в момент создания проекта, и не совершает дополнительных платежей за продление срока ее существования.

PRPosting.com проводит трансакции в 5 валютах: гривнах, рублях, долларах, евро, фунтах стерлингов. Провести платеж можно через одну из 19 партнерских систем. Биржа ссылок не взимает комиссию за пополнение счета, клиент оплачивает только услуги выбранной платежной системы.

Услуги и возможности

Обратиться за помощью к специалистам платформы по продвижению контента PRPosting.com стоит, если вы хотите:

  • сделать свою компанию более известной;
  • расширить аудиторию и завоевать ее лояльность;
  • построить доверительные отношения с клиентами;
  • быстро распространить достоверную информацию о бренде;
  • увеличить продажи;
  • повысить позиции сайта компании в поисковой выдаче.

Еще несколько лет назад для выполнения всех этих задач потребовался бы штат digital-маркетологов и опытный пресс-секретарь. Сегодня предпринимателю нужно лишь зарегистрироваться на бирже вечных ссылок и составить проект. Взаимодействие с представителями донорских площадок, публикация материалов, отслеживание статистики берет на себя PRPosting.com.

Команда биржи специализируется на линкбилдинге — продвижении веб-ресурса через внешние ссылки. Благодаря обширному каталогу донорских сайтов каждый клиент сможет подобрать релевантные площадки, чтобы получить стабильный трафик. PRPosting.com идеально подходит для решения различных SEO-, SERM-, PR-задач, скрытого маркетинга, гостевого блогинга.

Практика показывает, что далеко не все предприниматели хотят и могут писать тексты для линкбилдинга. Для клиентов PRPosting.com это не проблема, поскольку они могут заказать создание качественного контента у профессиональных авторов, состоящих в штате биржи. Пользователь составляет техническое задание и отбирает желаемые площадки для публикации, а квалифицированные копирайтеры пишут тексты под конкретные сайты, учитывая требования заказчика. Такой подход позволяет получить экспертные, интересные и полезные статьи, которые гарантированно привлекут внимание читателей. Рекламные ссылки интегрируются в текст органично, чтобы у потенциального клиента возникло естественное желание перейти по ним.

Преимущества работы с биржей

Платформа по продвижению контента PRPosting.com сотрудничает с клиентами на прозрачных и честных условиях. Донорские сайты добавляются в каталог только после прямых переговоров и заключения договора с владельцем ресурса. Это позволяет избежать недопонимания и исключить мошенничество.

Пользователи бесплатно регистрируются на бирже и пополняют счет без комиссий. Проверка размещенных публикаций на индексацию, изменение текста или ссылок выполняется ежедневно. В рамках регистрации одного аккаунта поддерживается функция мультивалют. Платформа работает с NDA-проектами и строго соблюдает взятые на себя обязательства.

Благодаря системе фильтров пользователь может быстро и качественно отобрать сайты для публикации, сохранить настройки в избранном и пользоваться ими при необходимости. Рекламный бюджет можно распределять по различным проектам прямо в аккаунте. PRPosting.com не выдвигает строгих требований к формату текстов, поэтому клиенты могут проявлять креатив и экспериментировать с контентом.

В среднем размещение рекламного материала занимает от 1 до 3 дней. Точный срок зависит от очереди на публикацию и схемы согласования контента с редакцией сайта-донора. Отчеты о проделанной роботе выгружаются в csv. В случае возникновения вопросов или сложностей пользователь PRPosting.com всегда может обратиться в службу поддержки и оперативно получить помощь.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.