ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как одеться в стиле спорт-шик

Великая Эпоха

Само название стиля спорт-шик говорит само за себя – все комфортное, практичное, спортивное и подходящее для ежедневного ношения, но в то же время отличается долей гламура и роскоши. К данному стилю можно легко подобрать городские рюкзаки в магазине BAG24, а также утонченный тренч. Подобный спортивный лук позволит выглядеть безупречно даже в том случае, когда полностью уставшая возвращаешься из спорт-клуба. Чтобы не возникало проблем с выбором нарядов, предлагаем ознакомиться с несколькими правилами от bag24 о главных секретах стиля спорт-шик.

спорт-шик
спорт-шик

Вариант 1: целимся на романтику

Для составления комбинации романтического спорт-шика необходимо легкое и нежное платье, к примеру, шифоновое или шелковое. В дополнение к нему нужно добавить спортивные кроссовки/кеды и стильный бомбер. Подобный образ отлично подойдет для прогулки, к тому же он прекрасно молодит модницу.

В составлении романтического образа есть нюанс: платье не должно обогащаться чрезмерными деталями – рюши, воланы, ткань с блестками. В противном случае облик из шикарного станет безалаберно собранным. Лучше всего подбирать платье максимально лаконичное по декоративным элементам.

sport chic
sport chic

Вариант 2: деловой спорт-шик

В основе такого наряда лежит простой брючный костюм. Выбирайте одежду нейтрального оттенка, к примеру, в черно-белой расцветке, поскольку в дальнейшем костюм будет дополняться кедами и футболкой с орнаментом. Завершить образ можно при помощи часов с широким ремешком. Подобный вариант прекрасно подойдет для деловой встречи.

Запомните один секрет: не надевайте под кеды носки, поскольку это уменьшит длину ноги и испортит весь шикарный образ.

Вариант 3: спорт-шик с ноткой R'n'B

Основой такого стиля являются брюки, футболка и бомбер с ярким принтом (также можно выбрать вариант с анималистическим орнаментом). Дополняется комплект кедами на платформе (идеальный вариант – декорированные стразами и шипами). Разумеется, такой лук сложно представить без отличительной яркой бижутерии и не забудьте о круглых солнцезащитных очках.

sport chic
sport chic

Как на счет яркости?

Основной чертой спорт-шика является яркость, в которой обязательно должна быть мера. Желательно не использовать в одном наряде больше 3-х оттенков и смотрите за тем, чтобы данные цвета сочетались между собой. Когда предпочитаете пестрые наряды, то пусть это будет только одна какая-то деталь в комбинации с однотонной одеждой. Общую расцветку необходимо выдержать в теплой или холодной палитре. Также отличное решение, если один элемент в образе будет белый или черным.

В завершении, коротко о главном:

Можете смело комбинировать платье с кедами. А для создания дерзкого наряда сочетайте обыкновенные брюки со сникерсами и любым ярким топом. Данный стиль будет даже прекрасно смотреться с офисным дресс-кодом – сочетайте кроссовки и контрастный топ с брючным костюмом. Теперь все секреты спорт-шика раскрыты и Вам прекрасно известно, что «красиво» может быть в то же время и удобно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.