ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Универсальные джинсы, которые вернулись в тренды

Великая Эпоха

ⓅСегодня модельеры предлагают огромное разнообразие джинсов – любые расцветки и десятки фасонов. Благодаря этому, женщины любой комплекции могут подобрать для себя достойный вариант. В этом легко убедиться, посетив сайт http://jeansoptom.com, реализующий джинсы оптом по скромным ценам.

Универсальные джинсы, которые вернулись в тренды

Однако, даже при колоссальном выборе, найти модель по фигуре – не самая простая задача. К счастью, существуют универсальные решения, и большинство из них сейчас снова в моде!

Прямые брючины – по-прежнему в лидерах

Универсальные джинсы, которые вернулись в тренды

Независимо от форм и особенностей телосложения, джинсы прямого кроя смотрятся аккуратно и стильно. Удачно вписываясь в каждый нарядный или повседневный образ, они заслуженно получили статус бессметной классики. Кто-то считает такой фасон не слишком молодежным, но это больше не актуально.

В течение всех времен «трубы» не теряли своей популярности, а в последние годы – наоборот, наращивают аудиторию. Видимо, практичность и удобство перестали быть приоритетами только старшего поколения.

Клеши - триумфальное возвращение

Универсальные джинсы, которые вернулись в тренды

Ежегодно дизайнеры переносят нас в тот или иной отрезок прошлого. Занятно, что вещи в ретро-стиле всегда вызывают повышенный интерес. Так, в ближайшие сезоны гардероб модниц будет пополняться расклешенными брюками из 70-х. Чтобы не упустить тренд и заказать такие джинсы оптом 7 КМ в Одессе, достаточно перейти в каталог http://jeansoptom.com/catalog/.

При этом, брюки-клеш могут стать тем самым «спасением» или беспроигрышным вариантом. Такие модели подходят для любого типа фигуры, зрительно удлиняя ноги. Также они помогают решить проблему, связанную с широкими бедрами.

Высокая талия – не новый, но хитрый прием

Универсальные джинсы, которые вернулись в тренды

Это может показаться странным, но джинсы с высокой талией – практически универсальны. К примеру, они без труда могут скорректировать и замаскировать складки на животе. За эту особенность они полюбились дамам с пышными формами. На стройных девушках они также смотрятся идеально, ведь придают женственности и не нарушают силуэт.

Что же касается моды, то высокая посадка окончательно вытеснила заниженные модели. Поэтому в каталоге http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy/, где доступны женские джинсы оптом в Черновцах, Вы найдете в основном фасоны со средней или завышенной талией. Предлагаем взять на вооружение, ведь это поможет как высоким и стройным, так и полным или низкорослым девушкам, выглядеть просто превосходно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.