ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Домашний кинотеатр – комфорт и доступность

Великая Эпоха

Многие привыкли, что для просмотра фильмов используется только телевизор. Действительно, такую технику будет намного проще и удобнее использовать для этой цели, чем монитор, компьютер или проектор. Если же вы заботитесь о постоянном и легком доступе ко многим каналам, а не только для просмотра фильмов, сериалов или игры на консоли, выбирайте одну из современных моделей Smart TV. На allo.ua представлен широкий ассортимент техники. Каждый может купить телевизоры Самсунг тут по приемлемой цене.

Если подобрать качественную технику, можно отказаться от походов в кино. Домашний кинотеатр сегодня – совсем не роскошь.

тв
тв

Домашний кинотеатр с ТВ

Конечно, никто не сказал, что домашний кинотеатр требует использования проектора. Многое также зависит от организации пространства, от динамиков и аппаратных аксессуаров. Однако обычный телевизор не даст того же ощущения от домашнего кинотеатра, что и проектор. Исключением являются крупные модели, диагональ которых превышает 75 дюймов. Но стоит учитывать, что такая электроника, как правило, имеет множество дополнительных функций. В связи с этим такие модели будут стоить недешево.

домашний кинотеатр
домашний кинотеатр

Проектор как альтернатива классическому телевизору

Именно мультимедийный проектор будет лучшим, если вы хотите перенести кинозал в гостиную. Проектор автоматически создает впечатление просмотра фильма в кинотеатре, поскольку проецирует изображение на экран или стену. Таким образом, вы точно имитируете то, что происходит в комнате, где демонстрируется новейшая продукция.

Во-первых, благодаря мультимедийному проектору вы можете показать фильм в таком большом размере, каком не может ни один телевизор. Диагональ такого изображения может достигать 300 дюймов, тогда как на самых больших экранах современных моделей ТВ нет и 100. Поэтому проектор гораздо лучше подходит для воссоздания домашнего кинотеатра.

Другое его преимущество состоит в том, что вы можете перемещать и переставлять его практически без ограничений и, таким образом, размещать изображение в любом месте. Если у вас есть ширма, ничто не мешает организовать показ на свежем воздухе. Такие возможности значительно расширяют репертуар кинематографических развлечений и могут стать вкладом в организацию вечеров с кинотеатром под открытым небом в вашем саду.

И мультимедийные проекторы, и телевизоры с большой диагональю могут стать настоящей находкой для любителей кино. Найти все, что нужно для домашнего кинотеатра, удастся на allo.ua.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.