ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое детские луноходы и в чем их особенности?

Великая Эпоха

С особой тщательностью родители подходят к выбору детской обуви для зимы. Ведь она должна быть не только удобной, но и надежно защищать чадо от всех превратностей зимнего климата, который у нас крайне переменчив. Первые луноходы появились еще в 1970 году, но настоящую популярность они завоевали лишь несколько сезонов назад. В том числе появились и детские Moon Boots, которые быстро полюбились и деткам, и их родителям.

Луноходы для детей
Луноходы для детей

Стильный дизайн и комфорт

Луноходы не похожи на классические сапожки или ботинки, но этим только привлекают детишек. В такой обуви легко почувствовать себя покорителем космоса или одним из героев популярных мультфильмов. Здесь можно купить детские луноходы – выгодные цены, широкий ассортимент и лучшие условия сотрудничества для оптовых покупателей.

детсвие Луноходы
детсвие Луноходы

Объемная конструкция остается очень легкой, так что чувствуешь себя в невесомости. Оригинальная шнуровка позволяет отрегулировать полноту обуви, надежно зафиксировать ее на ноге. Потому Moon Boots отлично подходят, как для прогулок, так и для активных игр. А необычные расцветки, блестящие поверхности помогают усилить впечатление неземного назначения этой обуви!

Практичные преимущества

Классические луноходы имеют одинаковую форму без привязки к правой или левой ноги. Только в процессе носки обувь адаптируется к особенностям стоп и голеностопа, что делает ее необычайно комфортной. Характерными чертами Moon Boots выступают также:

  • рифленая подошва с антискользящим эффектом;
  • увеличенная высота подошвы, что защищает стопы от холода;
  • водоотталкивающая пропитка внешнего материала;
  • небольшой вес;
  • современные термоизолирующие материалы.

Благодаря этому лунные сапоги можно носить в любую погоду, включая сильные морозы, слякоть, гололед. Причем в них будет тепло не только ходить, но и сидеть в санках или коляске. Так что подходящую пару можно подобрать для любого возраста.

луноходы детские
луноходы детские

Разновидности дизайна

Эти популярные сапожки не так однообразны, как может показаться на первый взгляд. Различие тканей, цветов и текстур, которые применяются в отделке, позволяют подобрать подходящую модель для мальчиков и девочек любого возраста. Есть низкие луноходы, которые удобно носить с объемными брюками, и высокие модели, которые подойдут для лосин, джинсов, штанов, заправленных внутрь. Некоторые модели декорируют меховой опушкой, стразами, пайетками. Для мальчиков выпускают стильные мунбуты в милитари стиле, со спортивными эмблемами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.