ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как сегодня грамотно выбрать банк для юрлиц?

Великая Эпоха
Как сегодня грамотно выбрать банк для юрлиц?

Банковское обслуживание является одной из важных составляющих в деятельности каждого предпринимателя. От того, насколько правильным оказался выбор финансовой организации, напрямую зависит скорость и качество проведения операций по расчетным счетам.

Поэтому важно найти банк, который поможет сохранить и приумножить капитал, убережет от лишних расходов и будет способствовать оптимизации финансово-хозяйственной деятельности. Сотрудничество с таким банком станет залогом успешного ведения бизнеса. Современная банковская сфера Украины предлагает клиентам самые разнообразные услуги, так что любое юридическое или физическое лицо может подобрать для себя оптимальный вариант (Подробнее о том, как работает банк для юрлиц см. тут).

Выбор банка для юрлиц в Киеве: основные критерии

Подбор кредитного учреждения – важный процесс, требующий тщательного анализа предлагаемых условий, количества и качества услуг. Вот на что стоит обратить внимание в первую очередь:

  • Надежность. Ее уровень во многом определяется тем, какая система страхования используется в банке и как долго он работает на рынке.
  • Наличие интернет-банкинга. Этот современный сервис, значительно упрощающий предпринимателям работу со счетами, должен быть в каждом солидном учреждении.
  • Адекватная стоимость услуг. Завышенные расценки еще не означают, что клиенту будет гарантировано высокое качество обслуживания.
  • Наличие банковских ячеек и сейфов. Они должны находиться в специально оборудованном помещении, оснащенном современной системой охраны.

В частности, АО «Асвио Банк» – организация, которая имеет 30-летний опыт успешной деятельности на рынке банковских услуг Украины. По словам руководства банка (и это подтверждают отзывы клиентов), благодаря индивидуальному подходу к каждому юридическому или физическому лицу, а также осторожности в принятии решений, банку долгие годы удается работать слаженно и эффективно. В «Асвио Банке» сознательно отказываются от рисков, способных нанести хотя бы малейший ущерб интересам клиентов.

Выгода работы с банком для юридических лиц

Каждому клиенту банка, от начинающего предпринимателя до крупной компании, обеспечен персональный подход. После заключения договора банк предоставляет бизнесмену услуги приватного банкира. В круг обязанностей этого специалиста входит оперативное проведение транзакций клиента, поиск выгодных для клиента способов вложения средств, работа с ценными бумагами и всестороннее консультирование.

Кроме того, для удобства клиентов существуют полезные дополнительные сервисы:

  1. Предоставление конференц-зала, в котором можно провести деловую встречу или переговоры.
  2. Разнообразие депозитных программ с гибкими условиями.
  3. Персональные курсы валют.
  4. Дистанционный банкинг, позволяющий вести электронный документооборот с максимальной экономией времени. Этот сервис идеально подходит для организаций и предприятий с большим объемом бухгалтерской документации.

Клиенты могут взять в аренду банковскую ячейку или индивидуальный сейф, размещенный в круглосуточно охраняемом помещении. Доступ к вложенному имуществу обеспечивается без выходных.

«Асвио Банк» гарантирует клиентам обеспечение безопасности проводимых сделок, возможность управлять счетами онлайн, предоставление удобного интерфейса, адаптированного под любое устройство. Благодаря использованию передовых технологий все проводимые транзакции надежно защищены.

Источник: официальный сайт банка для юрлиц в Киеве www.asviobank.ua