ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуги ландшафтного дизайна от компании «Зелена Країна»

Великая Эпоха

ⓅНаверное, многие из тех, у кого имеется огромный сад, имели желание превратить его в сказочное место, куда можно было бы приглашать друзей и родственников. Осуществить ваше желание вам поможет наша компания «Зелена Країна». Мы предоставим для вас услуги ландшафтного проектирования и превратим ваш приусадебный участок в место, откуда вам не захочется уходить.

#img_center_nostream#Узнать подробнее об услугах нашей компании можно на странице: http://zelenakraina.com.ua/landshaftnyj-dizajn.

Дизайнеры профессионалы быстро сделают свою работу, вы сможете увидеть качественную визуализацию участка, которая позволит посмотреть более точно, как будет выглядеть будущий участок.

У нас работают только профессионалы с опытом с немалым стажем работы. Наши специалисты могут продемонстрировать не только ландшафтный экстерьер, но и план, которого будет придерживаться группа. Композиция будет спроектирована с учётом рельефа местности, климатических условий, и главное ― самыми важными будут ваши пожелания, которые обязательно будут учтены и внесены в корректировку проекта.

Перед началом работы, дизайнер ландшафта ознакомится с территорией, и выяснить, каким вы хотите его видеть. Мы можем предложить оформление участка в разных цветовых гаммах и стилях разных стран, все зависит от ваших предпочтений.

Вам будет предоставлена возможность внести корректировки в плане на свой вкус. Например, можно рассчитать количество предметов в проекте: количество ступенек, беседок, столбов, травянистых и древесных растений, фонарей.

Кроме черчения будет разработан ещё один проект дизайна. В этом проекте будет указываться схема освещения, расположение разных видов цветов и другие предметы экстерьера. И тогда начинается работа, по ходу выполнения этой работы в дизайн и проектирование и вносятся мелкие коррективы. Все материалы выбираются в соответствии с желаниями клиента. В случае, если не понравилось всё —разрабатывается новый проект.

Наша компания предоставит вам ландшафтный проект, высшего класса.

Если вы хотите узнать стоимость работ, можно позвонить нам по горячей линии или отправить сообщение на сайте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.