ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Привлекательные апартаменты бизнес - класса в ЖК «Французский бульвар»

Великая Эпоха

ⓅЛучшие архитекторы, проектировщики страны создали в Печерском районе Киева прекрасный и удивительный жилой комплекс «Французский бульвар». Он состоит из пяти домов, принадлежащих к объектам недвижимости бизнес - класса. Компания «BudCapital» предоставляет возможность выгодно купить квартиры в таком престижном районе столицы Украины по разумным ценам.

Стоимость 1м² жилья в новостройках ЖК «Французский квартал» варьируется в пределах от 43210 гривен до 52491 гривны. Миниатюрная копия Эйфелевой башни, высотой 16 метров, относится к оригинальной особенности этого жилого комплекса, который с ее помощью превращается в уютную, тихую французскую улочку.

Презентабельный вид домов, оригинальный ландшафтный дизайн, соответствующий требованиям современного благоустройства придомовых территорий, придется по душе самым взыскательным потенциальных владельцев квартир.

Фотографии новостроек ЖК «Французский бульвар», представленные на сайте https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/jk-francuzkiy-kvartal, реально отображают экстерьер пяти современных зданий, презентабельный, роскошный их вид.

Привлекательные апартаменты бизнес - класса в ЖК «Французский бульвар»

Критерии выбора квартиры

Компания «BudCapital» предлагает разнообразные варианты объектов недвижимости для выгодного вложения капитала в домах на 1229 квартир, возведенных в Печерском районе Киева и расположенных в пешеходной доступности от станций метрополитена «Дворец Украина» и «Лыбедская». При их выборе рекомендуется учитывать ряд отличительных характеристик:

  • общая площадь квартиры;
  • особенности планировки;
  • количество комнат в квартире и этаж, на котором она расположена;
  • строительный материал, используемый для возведения стен, межкомнатных перегородок, монтажа кровли;
  • компания - производитель профиля, стекол оконных конструкций;
  • благоустройство и чистота подъезда;
  • качество работы лифта;
  • степень естественной освещенности в комнатах и вид из окон;
  • аккуратность монтажа инженерных коммуникационных систем для подачи электроэнергии, теплоносителя, горячей и холодной воды, отведения канализационных стоков;
  • количество розеток, выключателей и удобство их размещения;
  • цена 1м² жилья.

Площадь квартир в ЖК «Французский бульвар» зависит от количества комнат и варьируется в пределах от 47 м² до 162, 2 м². Кроме этого жилого комплекса в Киеве возведены и другие новостройки на Печерске подробнее о которых можно узнать на сайте компании «BudCapital».

Покупайте современные апартаменты в столице Украины по демократичным ценам, в соответствии со своими индивидуальными потребностями, возможностями, и гордитесь своим приобретением!

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.