ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Полуфабрикаты "Ермолино" и почему их так любят в Украине

Великая Эпоха

Компания "Ермолино" отлично известна каждому, кто часто покупает замороженные полуфабрикаты. Она уже давно работает на украинском рынке, а её магазинчики есть во многих городах. Продукты "Ермолино" завоевали огромную популярность среди украинских покупателей благодаря своим хорошим вкусовым качествам и доступной цене. Полуфабрикаты многих других производителей стоят значительно дороже.

продукты ермолино
продукты ермолино

Какие полуфабрикаты предлагает "Ермолино"

В ассортименте продукции компании есть много разнообразных полуфабрикатов на любой вкус. В фирменных магазинах можно купить пельмени разных видов, хинкали, чебуреки, котлеты, блинчики с начинкой и много других полуфабрикатов. Надо отдать должное тем, кто разрабатывает рецепты этих полуфабрикатов. При невысокой цене они получаются очень вкусными и ароматными. Например, очень вкусны блинчики с творожной начинкой, которые станут идеальным вариантом для завтрака. А на ужин можно поджарить ароматные куриные котлеты или же голубцы. Ассортимент замороженных полуфабрикатов настолько большой, что каждый покупатель сможет найти в нём то, что придётся ему по вкусу.

Вареники
Вареники "Знатные" с картофелем

Как готовить?

Чтобы приготовить полуфабрикаты "Ермолино", не нужно никакого кулинарного таланта. Понадобится всего лишь сковородка, немного масла и лопатка. Полуфабрикаты перед приготовлением не нужно размораживать. Рассказать об их приготовлении можно на примере замороженной котлеты. Разогрейте сковородку, влейте в неё немного подсолнечного масла и выложите котлету. Немного обжарьте её на сильном огне с каждой стороны, чтобы образовалась румяная корочка. Потом убавьте огонь и накройте сковороду крышкой, чтобы котлета хорошо приготовилась в горячем паре. При желании можно запечь такие котлеты в духовке и потом подать их с каким-то соусом. В качестве гарнира можно выбрать картофельное пюре или жареный картофель.

Ермолино
Ермолино

Почему полуфабрикаты "Ермолино" так популярны?

Полуфабрикаты производства этой компании очень вкусные, в то время как вкусы полуфабрикатов от многих других производителей оставляют желать лучшего. Они станут незаменимыми в том случае, если нет времени на готовку еды, но чего-то вкусненького поесть хочется. Тогда стоит отправиться в ближайший магазин "Ермолино" и купить к своему столу котлеты, пельмени или блинчики. При этом долгие годы качество продукции этой компании остаётся неизменно высоким. Всё это и объясняет популярность полуфабрикатов "Ермолино" среди украинцев.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.