ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мужская обувь в ILoveShoes – и для консерваторов и для ценителей ультрамодных моделей

Великая Эпоха

Мужская обувь в ILoveShoes – и для консерваторов и для ценителей ультрамодных моделей
ⓅЕсли Вы до сих пор считаете что мужская обувь это только туфли и только черного и коричневого цвета, значит вы никогда не заглядывали в каталог магазина ILoveShoes. На самом деле обувной гардероб для джентльменов ни зимний, ни тем более летний, не ограничивается двумя-тремя моделями, и по количеству возможных вариантов очень скоро догонит женский арсенал.

В принципе это не удивительно, ведь еще, каких то два века назад, все было с точностью наоборот. Так в женском гардеробе было от силы три модели обувки, тогда как джентльменский набор включал как минимум десять разновидностей.

Сегодня производители решили восстановить историческую справедливость и с завидной регулярностью создают новые уникальные коллекции, которые включают изделия, выполненные в разном стиле, в разном цвете и даже с разным декором.

Вариации на тему мужской обуви

Мужская обувь интернет магазин которую предлагает в большом разнообразии, впрочем, как и женская, разделяется на группы в зависимости от:

  • сезонности (зимняя, летняя, демисезонная);
  • материалов изготовления (натуральная кожа, замша, текстиль, резина);
  • стилевого исполнения (классика, кэжуал, sport style и пр.);
  • цветовой палитры;
  • функционального назначения.

С подбором моделей для разных сезонов все понятно. То есть летняя мужская обувь Киев которую выбирает в ILoveShoes, отличается облегченным дизайном и такими же «облегченными» материалами изготовления, что позволяет создавать комфортные условия для носки в жаркий период. Тогда как зимние модели выполнены из более прочных материалов, отличаются «теплым» конструктивом и обеспечивают комфорт при низких температурах.

А вот с выбором моделей в зависимости от их функционала могут возникнуть определенные сложности. Но если следовать рекомендациям стилистов, то можно создать свой комфортный и при этом практичный и оригинальный обувной гардероб.

Для офиса и для спорта

Мужская обувь в ILoveShoes – и для консерваторов и для ценителей ультрамодных моделей
С деловыми костюмами лучше всего сочетаются классические туфли, выполненные из натуральной кожи черного или коричневого цвета. В дополнение к смокингу нужно выбирать ТОЛЬКО черные модели и ТОЛЬКО в классическом стиле.

Для гармоничного завершения образа в стиле кэжуал можно выбрать изделия из замши, велюра и нубука. А будут это мокасины, лоуферы или слиппоны каждый решает для себя сам.

Спортивный стиль предполагает кеды или кроссовки. Ну а для похода на пляж лучше выбрать шлепанцы или легкие сандалии.

Цветовая палитра мужских моделей сегодня очень обширна и помимо традиционного черного и коричневого включает синий, зеленый, белый, красный, рыжий цвет. Кстати, по цвету обуви можно легко определить перед вами консерватор, бунтарь или фешониста (человек, который беспрекословно следует за модой).

Ну а по самой обуви можно многое рассказать и про статус мужчины, и про его стиль жизни, и про его финансовое положение. Наверное, поэтому к выбору туфель или ботинок нужно подходить с особой деликатностью и осторожностью. К счастью сегодня на отечественном рынке продажа мужской обуви стала одним их самых развиваемых сегментов. Так что у современных мужчин не никаких проблем ни с подбором нужной модели, ни с созданием стильного и завершенного образа.

Источник: shop.iloveshoes.com.ua/

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.