ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать качественные зимние шины?

Великая Эпоха

ⓅБлиже к зиме продажа шин активизируется. Зимние шины со складов предлагают в любых вариантах — от бюджетного до премиум-класса. Уже после первого заморозка автовладельцы стремятся поскорее «переобуть» своих четырёхколёсных друзей. Конечно, можно ещё поездить какое-то время на летней резине, но внезапный снегопад может лишить вас возможности перемещаться на авто, неприспособленном к зимним условиям.

#img_center_nostream#Зато в преддверии зимнего сезона обновить резину можно по доступным ценам. Водителю предоставляется широкий выбор моделей зимней резины. Так что готовьтесь к снегопадам и гололеду заранее. Мы предлагаем хорошие покрышки и диски по приемлемой цене. Более того, вы сможете тут же заказать шиномонтаж, причем со скидкой!

Предлагаемые нами образцы авторезины сильно различаются, хотя все они имеют два основных предназначения: во-первых, должна быть обеспечена безопасная езда; во-вторых, учитывается комфорт при использовании и обслуживании.

Почему летнюю резину не используют зимой?

Не забывайте, что ездить зимой, оставив летние шины, это безумие и грубое нарушение ПДД. Резина летних колес имеет специфический состав, так что в холодный период использовать шины, потерявшие функциональное назначение, не рекомендуется.

1. Теряется тяговая способность.

2. Отмечается слабое сцепление.

3. Транспорт становится плохо управляемым. Это касается тормозной и рулевой маневренности.

Что следует учитывать при выборе зимней резины?

В Украине зимние покрышки сегодня купить можно (если подключен интернет) даже не покидая квартиру. Причём вы можете выбрать новинку, при производстве которой использовались резиновые смеси усовершенствованного состава и инновационные методики изготовления продукта.

1. Новая резина будет сохранять:

— мягкость;

— эластичность;

— маневренность;

— курсовую устойчивость;

— отличное сцепление с дорогой.

Мы предлагаем в Украине зимние покрышки:

— шипованные;

— фрикционные;

— направленные;

— имеющие отверстие «под шип».

Имеет значение стиль, манера вождения. Для езды по городу потребуются шины с одними характеристиками, а при скоростном передвижении по трассе — с другими полезными свойствами. Автомобиль может часто эксплуатироваться в условиях тотального бездорожья или на бесхозных участках, покрытых гололёдом.

Если вы желаете не только заменить резину, но и не тратить при этом лишних денег, предлагаем вам обратиться в наш интернет-магазин, где вы сможете приобрести соответствующие товар, который соответствует современным стандартам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.