ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Converse — популярные и качественные кеды

Великая Эпоха

ⓅОдин из ответственных и опытных американских производителей обуви — Конверс выпускает качественную продукцию длительного периода эксплуатации. Компания не ограничивается строгими рамками производства обуви. В ассортименте присутствуют стильные футболки и спортивные сумки.

История бренда

В 1908 году американец Маркиз Миллс Конверс разработал легендарный бренд. Первыми стали производиться именно кеды, которые стали пользоваться активным спросом у нескольких категорий населения. В развитии популярности бренда Converse участвовал известный спортсмен баскетболист Чак Тейлор. С 2015 года Конверс принадлежит организации Найк.

Характеристики продукции

Отличительной особенностью изделий от популярного производителя считается практичность, лёгкость и удобство. Главное качество продукции Converse — возможность её сочетания с несколькими вариациями стиля. Практичную обувь можно носить во время прогулок, комплектуя их с джинсами, спортивными костюмами. Аккуратно пошитые кеды составляют гармоничный комплект с брюками классического кроя, шортами.

Легкие кеды идеальны для походов на природу, активного отдыха в разной местности. Обувь подойдёт для ежедневной носки, поездок на велосипеде. Кеды уместны во время свидания, прогулок по парку. В подобной обуви комфортно совершать перемещения по городским маршрутам. Converse можно надеть при желании отправиться на любое спортивное мероприятие, футбольный матч. Сегодня не станет шокирующим фактом появление человека в стильных кедах на деловой встрече.

Важный момент — кеды известного бренда не только красивы и практичны. Их главным достоинством считается легкость, позволяющая совершать прогулки без усилий для ног. В качестве основных материалов для пошива кед используются натуральные ткани, поэтому ноги будут чувствовать комфорт и лёгкость. Кеды носят люди разных возрастов, направлений деятельности, роста и веса. Converse — эталон стиля, комфорта.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.