ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Учимся выбирать хорошего уролога

Великая Эпоха

Если нам нужен врач-уролог, то первое, над чем мы задумываемся − это о том, какую клинику выбрать для посещения. Трудность такого выбора объясняется тем, что в государственных клиниках качество медицинского обслуживания часто оставляет желать лучшего, а визит в клинику частную может обойтись достаточно дорого. Поэтому в этой статье мы попробуем разобраться в том, куда же всё-таки лучше обращаться в случае появления проблем с мочеполовой системой.

врач уролог
врач уролог

О преимуществах частных клиник

Пожалуй, единственным недостатком частной клиники является высокая стоимость обслуживания (хотя всегда можно найти учреждение, в котором предлагают вполне доступные цены на лечение). Во всём остальном она превосходит государственное медицинское учреждение, по крайней мере в нашей стране. В частных клиниках работают высококлассные специалисты, которые не только владеют всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками, но и отлично мотивированы на работу, ведь их труд очень достойно оплачивается. Частные клиники отлично оборудованы, а ведь качественная медицинская техника играет огромную роль в успешном лечении болезней. Экономить на собственном здоровье не стоит, поэтому в случае необходимости рекомендуем вам обращаться именно в частную клинику.

Яркий пример современного частного медицинского учреждения − клиника семейной медицины ilaya Family. Она работает круглосуточно, поэтому вы сможете получить помощь медиков в любой момент, не простаивая в очередях. Также вы можете получить исчерпывающую консультацию специалистов в онлайн-режиме, используя специальное мобильное приложение.

уролог
уролог

Некоторые советы по выбору хорошего уролога

Руководители частных клиник очень дорожат собственной репутацией, поэтому строго подходят к формированию штата и нанимают на работу только лучших специалистов. В такой клинике не найдётся места для низкоквалифицированного уролога с сомнительной репутацией.

Если вы хотите лишний раз убедиться в профессионализме конкретного врача, то попробуйте найти отзывы о его работе от его бывших пациентов. Найти такие отзывы можно на специализированных форумах.

Очень важный критерий при выборе уролога − это опыт его работы. Лучше всего обращаться к врачу, стаж которого составляет не менее 10 лет. Конечно, есть очень хорошие специалисты и с меньшим опытом работы, но по возможности выбирайте того медика, который уже долго занимается врачебной практикой и хорошо разбирается в самых деликатных проблемах.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.