ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стеклянные полы: где использовать и как выбрать

Великая Эпоха

Стеклянный пол в квартире — нестандартное дизайнерское решение, которое сделает интерьер помещения целостным и индивидуальным. Детали из стекла притягивают внимание, увеличивают площадь, наполняют ее воздухом и светом.

стеклянный пол - как выбрать
стеклянный пол - как выбрать

Стеклянные полы Луккомфорт — произведения искусства, которые создаются из высококачественного триплекса или закаленного стекла. Они прочные, безопасные, долговечные, устойчивые к различного рода механическим, физическим и химическим повреждениям. Со временем не меняют своих свойств и неприхотливые в уходе.

Если ламинат или паркет может вздуться от воды, а линолеум — выцвести на солнце, стеклянный пол сохраняет внешнюю привлекательность долгие годы.

стеклянные полы
стеклянные полы

Где использовать стеклянное напольное покрытие

Стекло в качестве напольного материала может использоваться в любых помещениях, как в жилых, так и в коммерческих, или даже стратегических. Оно может быть любой конфигурации, прозрачности, цвета и текстуры.

Для укладки можно использовать цельный кусок стекла, порезать его в виде плит или других геометрических фигур. Полностью прозрачное стекло используется в частном доме, а вот вариации с различным декором практикуются в стандартных квартирах, многоэтажных жилых комплексов.

В спальнях и гостиных, обычно, застекляют небольшую часть пола. Стекло комбинируется с другим напольным покрытием, и выступает в качестве декоративного элемента: дорожки или ниши с различными наполнителями (песок, камни, цветы) и подсветкой.

Стеклянный пол в ванной и туалете — защита от влаги, грибка и плесени. Стекло не пропускает воду, поэтому ванна всегда будет сухой. Уход за ним не требует усилий. Стекло моется обычными средствами для уборки и мягкой тряпкой.

Стеклянный пол на кухне делает помещение практичным и комфортным. Стекло выдерживает большие нагрузки, не пропускает запахи и моется с помощью обычной тряпки. Никаких жирных следов, постоянных покрасок и других манипуляций больше не потребуется.

стеклянные полы в Киеве
стеклянные полы в Киеве

Как выбрать покрытие для пола из стекла

Чтобы выбрать стеклянный пол в Киеве, первое, что нужно сделать — обратиться в Луккомфорт ksbud.kiev.ua/. На протяжении 10 лет компания устанавливает стеклянные конструкции, имеет 450 успешно реализованных проектов и собственный штат инженеров, дизайнеров, архитекторов и мастеров.

Позвонив по телефонам:

(044) 286-43-81

(050) 727-07-15

Вы получите бесплатную консультацию по выбору конструкций из стекла, а также ответы на вопросы. Для ознакомления с портфолио работ, вы можете заглянуть в офис компании, а также увидеть лично на улицах столицы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.