ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по красивому оформлению зала для праздника воздушными шарами

Великая Эпоха

Эффектные воздушные шары разных цветов и размеров − это отличное украшение для помещений к любому празднику. Они подойдут для оформления зала, в котором будут играть свадьбу, отмечать день рождения или какой-нибудь детский праздник. При этом совсем не обязательно покупать шары с гелием, ведь обычные шарики с воздухом внутри способны украсить помещение для торжества отнюдь не хуже.

воздушные шары
воздушные шары

Почему стоит отдать предпочтение обычным воздушным шарам?

Украшение зала шарами без гелия обойдётся вам совсем недорого, в то время как украшения из шаров, наполненных гелием, влетят вам в копеечку. Даже сам процесс украшения зала является очень увлекательным, и к нему обязательно стоит привлечь детей. Учтите, что для оформления помещения вам понадобится довольно много шаров. Поэтому лучше заказать сразу оптовую их партию. Те, которые останутся, пригодятся вам для следующего праздника. Для заказа шаров лучше всего обратиться в компанию IDEA. Она реализует всевозможные товары для праздника оптом и по доступным ценам. Покупая яркие и стильные праздничные украшения в этой компании, вы будете всегда отлично подготовлены к любому торжеству.

воздушные шары
воздушные шары

Советы по оформлению

Выбирая шары для праздника, сначала определитесь с тем, украшения какого цвета вам нужны. Для свадьбы подойдут белые и красные шары (как известно, красный цвет символизирует любовь), на день рождения мальчика можно купить синие и зелёные шарики, а для девочки − розовые. Также учтите то, какой именно цвет нравится виновнику торжества.

воздушные шары
воздушные шары

Очень эффектно будут выглядеть всевозможные фигуры, сделанные из воздушных шаров. Из них можно делать фигурки забавных зверушек, самолётов и машин. На свадьбе очень красиво будет смотреться эффектная арка из воздушных шаров, дополнительно украшенная цветами, бантами и разноцветными лентами. Занимаясь украшением зала, не надувайте шарики до предела, ведь так риск того, что они лопнут даже от неосторожного прикосновения, существенно увеличится.

воздушные шары
воздушные шары

Также учитывайте то, что со временем они будут медленно сдуваться, уменьшаясь в размерах. Так что украшать зал нужно непосредственно перед праздником, а не заблаговременно. Для быстрого украшения зала лучше всего возьмите себе пару помощников. Помочь в этом могут даже дети. Сам процесс украшения будет для них очень увлекательным занятием. После завершения праздника уборка украшений займёт у вас совсем немного времени.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.