ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Основные тенденции в детской одежде 2019

Великая Эпоха

Наверное, нет такой мамы, которая не мечтала бы, чтобы одежда для девочек превратила ее дочку в самую настоящую маленькую модницу. И, конечно же, каждая мама хочет, чтобы у ее малышки был отличный вкус и она умела составлять красивый и стильный гардероб.

Хороший вкус, как известно, нужно прививать с детства. Именно поэтому сегодня мы поговорим о том, какие фасоны и расцветки будут самыми актуальным в новом сезоне.

Модная одежда для девочек на осень 2019
Модная одежда для девочек на осень 2019

Основные тенденции в детской одежде 2019

Модные фасоны и расцветки осени 2019

Для начала давайте остановимся на том, какие силуэты будут самыми актуальными этой осенью.

Первое, что наверняка понравится мама — это разнообразие фасонов, благодаря чему вы легко сможете подобрать одежду для своей дочки.

Так, ведущий производитель одежды для девочек ТМ Деми подготовила большую коллекцию стильных вещей для вашей маленькой принцессы. Все новинки выглядят очень интересными и стильными:

  • особой популярностью пользуются модели А-силуэта;
  • прямые платья, сарафаны и прямые юбки до колена;
  • юбки-балетные пачки и платья, низ которых выполнен в виде подобной пышной юбки;
  • юбки-трапеции.
Основные тенденции в детской одежде 2019

Помимо разнообразия фасонов, продукция DemiBaby наверняка понравится мама, которые заботятся о здоровье, комфорте и хорошем самочувствии своего ребенка.

В своей работе бренд использует лучшие натуральные ткани — комсомольский трикотаж. Благодаря этому все изделия компании гипоаллергенны. А еще эта одежда для девочек пошита с использованием качественных европейских лекал, обеспечивающих правильную посадку по фигуре.

Помимо разнообразия силуэтов, модная детская одежда может похвастаться обилием стильных цветовых решений. Присмотритесь к вещам ярко-красного, белого, благородного серого, и голубого, насыщенного желтого, розового и салатового цвета.

детская одежда
детская одежда

В ассортименте DemiBaby вы найдете как сдержанные образы в одной цветовой гамме, так и веселые пестрые платьица. Помимо цвета, вы можете подобрать для своей малышки любимый принт: куклу Барби или лол, Минни Маус, модели в горошек, цветочек и с россыпью маленьких бабочек. Также здесь вы найдете вещи со стильными надписями и другими оригинальными стилевыми решениями.

Благодаря такому обилию расцветок вы легко сможете подобрать именно то, что нужно и создать яркий запоминающийся образ для детского утренника или дня рождения, подобрать практичный комплект на прогулку или аккуратный гардероб для похода в садик.

Деми знает, как нарядить вашу малышку, чтобы она была самой модной и счастливой!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.